Жуткая усталость вечером!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня уже 14 неделек. И вроде все хорошо днем, и токсикоз прошел, но вечером меня как будто вырубает! Это протсо какой-то кошмар. Я прихожу домой, готовлю, кушаю и ложусь. И ощущение, что меня выжали. Как будто сил хватает только, чтобы дойти до дома и все :(
И так это противно и устала я от этого.
Поделитесь, а как у остальных?
(с моей паранойей я скоро начну думать, что это у меня какая-то патология :) )

Екатеринбург

Not-ka
И ощущение, что меня выжали. Как будто сил хватает только, чтобы дойти до дома и все

так же было до выхода в декрет, т.е. до 31 недели. Потом как второе дыхание открылось.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Плакаюууууу!!!! Мне все говорили, что появится прилив сил после первого триместра. Эх, будем ждать :)

мама
Екатеринбург

у меня где то с 18 недели нормально все стало, до этого спала, ела, спала, ела :D . тоже ужасно мучалась, позже все нормально стало. зато сейчас 38 недель и вообще делать ничего не можется %)

просто посетитель
Екатеринбург

гемоглобин проверте.
если все в порядке, то думаю, что все в норме, по себе и по своим подругам знаю, что в этот период беременности тянет в сон очень сильно, тем более почти весна и авитоминоз. :)

мама
Москва

тоже казалось, что беременная сильно уставал, а вот как родила так поняла, что беременность была одним большим кайфом и отдыхом. Наслаждайтесь, девочки!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

finochka
У меня 15 недель, точно так же, а еще замечаю снижение мозговой активности где-то с 16 ч., но этом мой продуктивный рабочий день заканчивается, к сожалению.

Про это вообще молчу! :D У меня если утром проходит какая-то встреча по работе, то я уже к 12:00 абсолютно в нерабочем состоянии!

мама
Екатеринбург

Not-ka
И так это противно и устала я от этого.

да нормально это...многие беременные хотят спать и есть...и желательно одновременно... Мне вот регулярно ночью снилось, что я мясо ем, а сил дойти до холодильника не было.
Если гемоглобин в порядке - всё хорошо!
К тому же погода располагает к лени... Зима всё-таки, весна опять же скоро

Тема закрыта
Причина:
";