Аппендицит в 26 недель

автор
мама
Екатеринбург

Моя знакомая оказалась в больнице на сроке 26 недель,врачи сказали аппендицит,расскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой,и как все решилось....

мама
Екатеринбург

Звоночек
врачи сказали аппендицит

это точный диагноз???
меня тоже увозили в больницу в 33 нед с диагнозом апендицит. После манипуляций решили не оперировать. Пролежала 2 нед - лечили. + там был больше не апендицит, а защемление нерва. Если бы была операция, то сразу кесарево бы делали, поэтому очень тщательно все проверяли.
Девочку вместе со мной привезли в 19 нед, у нее плохо было, сразу на операцию отправили. :( 2 дня отходила потом, деть прям в шов пинался, когда наркоз отошел. %O Жалко было смотреть.

мама
Екатеринбург

ну а в целом все обошлось у девочки, ее потом на сохранение еще перевели, на всякий случай :)

мама
Екатеринбург

У моей подруги был аппендицит примерно в таком же сроке. Провели аппендэктомию. Все нормально и ней, и с дочуркой.Единственное, что рубец не очень симпатичный, т.к. живот растягивался, а в этот момент шел процесс рубцевания послеоперационной раны. Но это не самое страшное, на мой взгляд ;)

мама
Екатеринбург

Мне вырезали на сроке 12-13 недель, все ок, сыну 6 месяцев скоро. Общий наркоз делают, местный нельзя, так как кровообращение может пострадать с ребеночком. Рубец некрасивый - это да, растянулся весь еще и стрии от него пошли. После операции 3 дня должны колоть обезболивающее в виде инъекций кетанола - я отказывалась. Если нужны подробности - пишите в личку. Вырезали 14 февраля 2008 года в 14 ГБ на Уралмаше. День Св. Валентина, блин :D

автор
мама
Екатеринбург

Ну все,только больше панику навели :) Спасибо всем кто ответил А ей после обследования сказали,что у нее холецистит(не знаю правильно я написала,ну это камушки ).Уже все отлично,и она дома.

Тема закрыта
Причина:
";