Не у кого не болели зубы после родов?

автор
мама
Екатеринбург

блин иногда челюсть ломит то с одной стороны,то с другой,вот и думаю-либо это нервное либо кальция не хватает. слышала если кормишь грудью-кальций вымывается........да и вообще,у некоторых вроде и зубы крошаться и волосы выпадывают....

Екатеринбург

per4atka
да и вообще,у некоторых вроде и зубы крошаться и волосы выпадывают.... да, да, еще грудь и попа отвисает - вообще жуть. что с нами дети делают ... :DСообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 02:44

мама
Екатеринбург

здравствуй, сестра! :D

per4atka
иногда челюсть ломит то с одной стороны


принимаю препараты кальция

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
да, да, еще грудь и попа отвисает - вообще жуть. что с нами дети делают ...

не ну правда чеееее......у моей мамы волосы испортились.....

автор
мама
Екатеринбург

блин!ВЫ ПОВСЮДУ!!! :D

мама
Екатеринбург

Быстрее к стоматологу бегите!!! Я так все зубы испортила - уже в беременность потихоньку что-то не то началось, сходила к "хорошей" зубной знакомой, она говорит, обычное дело, пока не докормишь, ничего не сделаешь... потом хуже стало, терпела-кормила. А когда пришла в клинику (другую)..... %) только срочного на 50 т.р. год назад сделала и еще работы непочатый край... и на всю жизнь теперь. А надо было всего-то ходить на проф.чистки и делать минерализацию. Знал бы прикуп...........

Саратов

У меня зубы ломило перед каждым новым зубиком малышки (естественно, когда кормила грудью :) ) попейте кальций
ну а если совсем уж сильно переживаете,

JGh*
Быстрее к стоматологу бегите!!!

мама
Екатеринбург

вы знаете, у меня всегда были отличные зубки, у стоматологов вообще не лечилась (ну в 1-м классе один зуб вырвали и усе :) ) . После родов зубки побаливать начали, пошла к стоматологу, в итоге 12 пломб, на нижних еще чуть-чуть и был бы пульпит :( Успела, не затягивайте

мама
Екатеринбург

per4atka

это все оно... тсссс!... личное пространство рушится... ;)

Екатеринбург

Нюкочка
что с нами дети делают ... манипулируют!!! :D :D :D
А по теме: да это правда!!!у меня болят, только вот лечить времени нет , а так тоже

Marian
вы знаете, у меня всегда были отличные зубки, у стоматологов вообще не лечилась

мама
Екатеринбург

JGh*
пока не докормишь, ничего не сделаешь...

Чет странно %) Я лечила, но у меня маааленький кариес был))) А по теме: не болят зубы, а тот кариес случился до беременности, лень лечить было :D Потом смужем за компанию почистила и вылечила)))

мама
Екатеринбург

У меня болят и даже заметно искривились. Во время беременности нельзя было пить кальций из-за гинипрала, а потом видимо уже поздно было. Сейчас навёрстываю упущенное, пью кальций.

Тема закрыта
Причина:
";