у кого похожая ситуация!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

моему сынишке год и 1 месяц, а я опять беременна 3-4 недели!!! начинаю пониковать как рожу, ведь разница между родами маленькая?

Новоуральск

А как же детки-погодки?
У Вас будет перерыв между родами 1 г, 9 мес. Это нормально, даже из декрета не успеете выйти :D

мама
Екатеринбург

родите как обычно, воды, схватки ляля :love:

мама
Екатеринбург

natalia112
начинаю пониковать как рожу

а в чем сложность? именно в самом процессе или в том, что первый ребенок еще маленький?

автор
мама
Екатеринбург

adelisha

adelisha
что первый ребенок еще маленький?

переживаю как он воспримет появление второго ребенка

мама
Шадринск

у меня тоже такая ситуация.....ляле 1,1 и новая беременность!!!!но отличие есть!!!!мы планировали,причем уже пол года!!!!но что то не получалось.мы наобарот хотели маленькую разницу ;) так что не переживайте!!!сначало трудно будет,а потом наобарот!!!!!!!

Екатеринбург

У меня разница между детьми 1,5 года. Сын и дочь. Причем два кесарева. Все отлично. Всем советую рожать детей с маленькой разницей.

мама
Екатеринбург

это наоборот хорошо когда погодки, общие интересы и не скучно, покак мама суп варит :)

мама
Екатеринбург

natalia112
переживаю как он воспримет появление второго ребенка

как норму жизни:) как и в любой разнице между детьми возможна ревность, но тут уж как вы себя будете вести, как будете помогать своим деткам:)
в детках-погодках есть и свои плюсы и свои минусы (условно так назовем), сложности и радости...поэтому не надо принимать решение, основываясь только на своих страхах: как воспримет первый второго? как вы зададите тон, так оно и будет!
Удачи!!!:)

мама
Екатеринбург

У вас ляле 1,1 а моей будет 1,2 когда появиться второй :P

автор
мама
Екатеринбург

БROшКа
когда появиться второй

приблизительно в середине октября

мама
Екатеринбург

БROшКа
моей будет 1,2 когда появиться второй

Молодец!

У нас разница 1г 8 м, меня все спрашивают - сложно? трудно?
нет! Весело!
Первое время (пока не пополз мелкий) было тяжеловато в плане, что надо двоим сразу внимание и разное, но я старшего сразу настраивала, что братик - это круто, что старший для мамы это помощник, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ! И такие "внушения" изо дня в день! Работало на раз!
Детки любят себя чувствовать большими, серьезными, любят ответственность.

Тема закрыта
Причина:
";