Дородовая госпитализация

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Хочу проконсультироваться с опытными: моя врач, наверное как и все, дала мне направление в 14 роддом на родоразрешение в 38 недель, но я не хочу сейчас ложиться. Могу ли я с этим направлением прийти так сказать недели через 2?? Меня примут в приемном роддома с направлением 2-х недельной давности?

мама
Екатеринбург

Боня
Могу ли я с этим направлением прийти так сказать недели через 2?? Меня примут в приемном роддома с направлением 2-х недельной давности?

можете и примут, куда денутся-то?

мама
Екатеринбург

я пришла в 38 недель в 7 роддом и сказала, что у меня все хорошо и ничего не беспокоит. и врач, осмотрев меня, записал прийти через недельку. попробуйте договориться ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вам дали направление в роддом. вы туда приходите и записываетесь на ПДР. я просто в ПДР к ним пришла ложиться, через 2 дня родила. если роды начнутся раньше ПДР - приедете раньше. в роддоме вас никто держать просто так 2 недели не будетСообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 12:51

мама
Екатеринбург

моя врач сказала - мы выписываем ты решаеш. а между разговором медсестре своей сказала - да не выписывай ты ей направление, ее все равно не возьмут. я так и решила буду сидеть пока схватки не придут

мама
Екатеринбург

Лучше прийти и записаться в их журнал, врач вас осмотрит, и там обговорите подробности. Когда рожала слышала ох как не лестно разговаривали с дамами по скорой, уже в родовом отделении уж лучше прийти и так сказать "познакомиться"

мама
Екатеринбург

Да нормально все будет, я уже со схватками приехала на 40 недели, направление тоже в 38 недель дали. Ничуть не пожалела.

мама
Екатеринбург

ой а мне завтра на прием и грозились тоже направление дать :( но говорят там на месте решают- у кого серьезное что-то того и кладут а остальных домой отправляют. вот завтра схожу на разведку. могу потом вам всем доложить :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

*масяня
ой а мне завтра на прием и грозились тоже направление дать

девочки, направление - это просто формальность, просто жк передает вас в роддом. ложиться туда совсем не обязательно. роддом тоже расчитывает нагрузку примерную. если нет показаний - с вами просто побеседуют и отправят домой

мама
Екатеринбург

я пришла в 39 недель с направлением в 20ку, у меня все было хорошо, меня главврач осмотрел, сказал погулять еще недельку. никто вас насильно класть не будет, сходите разведать обстановку, если интересно. :)

Екатеринбург

я в 20-е рожала, мне дали направление в 37 недель, а попала я только с 3 раза и то по-знакомству, ну у меня отдельный случай, я из тех кто роды предпочитает в больничке ждать, вообщем очередь там была и положили меня тлько в 39 недель :)

мама
Екатеринбург

ksezar
я уже со схватками приехала на 40 недели

хоть и тоже направление было... я даже и не подумала никуда ехть заранее

автор
мама
Екатеринбург

*масяня
ой а мне завтра на прием и грозились тоже направление дать но говорят там на месте решают- у кого серьезное что-то того и кладут а остальных домой отправляют. вот завтра схожу на разведку. могу потом вам всем доложить

Было бы замечательно!!!! :rose: Буду ждать..

мама
Екатеринбург

Если все нормально, то не ложитесь, т.к сейчас в 14 нет мест( лежат даже в процедурной), а потом вы так належитесь в дородовом отделении, что сил не будет на послеродовое. Я вчера от туда, все девочки которые приехали на скорой, были рады , что не легли раньше.! А кто лег, то дождаться не мог выписки. Да и сами подумайте, вы приедете из дома с хорошим настроем, а в патологии належитесь, всяких страшилок наслушаетесь. Но все зависит от состояния, я тоже испугалась и побежала ложиться, а меня не взяли, сказали приходить 6-го или 9 го, а я 5-го захотела рожать. Мы с соседкой по палате смеялись, что девятого хотели ложиться на дородовое, а 9-го нас уже выписывали ! Вот так!

автор
мама
Екатеринбург

А ругаться не будут в приемнике, если я приду с направлением на 2 недели просроченным???

автор
мама
Екатеринбург

А кто нибудь посоветуйте пож-та врача в патологии, к кому лучше лечь??

Тема закрыта
Причина:
";