про беременность и кормление грудью

автор
мама
Шадринск

девочки,здраствуйте!!!поделитесь опытом,кто кормил грудью старшего ребенка при второй беременности!!просто ситуация такая,моей малышке 1год и 1 мес(она на гв)и сейчас у нее режутся клыки,плохо спим,плохо едим,нервничаем и тд!!и не хотелось бы ее еще стрессировать!!!!!но врачи советую отлучать от груди!!!!даже и не знаю что делать!!!малыку жалко,но и следующему ребенку не хочется навредить!!!!!!!!1

Екатеринбург

Я кормила первого ребенка практически до рождения второго, никаких проблем не возникло

мама
Екатеринбург

Я кормила первую до 7 месяцев второй беременности - всё было отлично! Просто молочко сошло на нет само... Но титю мы до сих пор нежно любим - ручку положим, погладим... Хотя и утверждаем, что титю только ляльки сосут... :D

мама
Екатеринбург

У нас тоже так было: старшему был годик, когда я зебеременела вторым, первый месяц беременности кормила, а потом закончила: врач посоветовала, сказала, что кормление может вызвать сокращение матки и, соответственно выкидыш. ну а вторая причина - старший уже на полноценном питание и кормление и беременность одновременно очень сильно вымотывает.
Придумайте способы подготовки ко сну, но без груди. Мы пили кефирчик, лежали в обнимку, я песенки пела, сынуля засыпал и я его перекладывала.
Ну и очень в этом плане спасала соска.
Можно все время в течении дня ребенка отвлекать и за неделю точно отучите от груди. :)

Тема закрыта
Причина:
";