Краска для волос

автор
мама
Первоуральск

Я слышала, что беременным нельзя красить волосы...Это правда? И почему?
Меня все пугают рассказами про девушек с синим цветом волос, типо нарушаеццо пигментация и т.д......А с отросшими корнями ходить стрёмно...((

мама
Екатеринбург

Можно только без амиака а то для беременной плохо парами дышать этими, и такого цвета какой вы хотите может не получиться :) ну синиго-то точно не будет..хотя :D

автор
мама
Первоуральск

А ещё не стригуццо многие и не красяццо, это тоже чисто беременный стаил или чё? может просто приметы ещё какие нить...?

wintercheery
синиго-то точно не будет

Вот хз....грят бывает....

мама
Екатеринбург

Решать конечно же вам, но я во время беременности и красилась, и стриглась, т.к. красивой хочется быть всегда. На ребенке никак не отразилось :)

автор
мама
Первоуральск

Псб...успокоили)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Liljuls
А ещё не стригуццо многие и не красяццо, это тоже чисто беременный стаил или чё?

бабкины сказки! ленивые тётки придумали!от отражения в зеркале настроение либо улучшается,либо наоборот.....а вот это точно сказывается на психоэмоциональном состоянии будущей мамочки,а соответственно и ребёнка.кастинг лореаль вам в помощь!

мама
Екатеринбург

я вот и красила волосы и милировала... не че страшного в этом нет.. ;)

Екатеринбург

Красила всю беременность, все хорошо было

Екатеринбург

Милаша
красивой хочется быть всегда. На ребенке никак не отразилось представляете, лялик родился и увидел маму с непонятной фигней на голове! Отросшие корни и тп :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

и красилась и стриглась
и еще скоро покрашусь

автор
мама
Первоуральск

Маленькая королева
представляете, лялик родился и увидел маму с непонятной фигней на голове! Отросшие корни и тп :D

Ну моя мама именно такой и представала по крайней мере перед последним (надеюсь) ребёнком)))) Не знаю почему, обычно раз в месяц стабильно и покраска и стрижка...

Екатеринбург

Liljuls
моя мама моя сестру поехала рожать, сделала стрижку, маникюр, покрасилась, сделала укладку на месяц :) вообщем по полной подготовилась, под заказ сшила халатик и ночнушку :)

автор
мама
Первоуральск

Ух тыыыы...Прально, забирать то все родственники небось приедут. Хочецца красивой выглядеть всегда, тем более после такого опыта, как роды)

мама
Москва

Стричся можно точно (и бриться между прочим тоже), а вот про краску я тоже слышала что нельзя,типа химия через кожу головы проходит в организм и может повлиять на малыша
Я собираюсь подкрашиваться профессиональной пенкой, она прекрасно держиться (неделю точно) и не вредит ни волосам (заодно волосы восстановятьс немножко), ни малышу

мама
Москва

Л@пулька
химия через кожу головы проходит в организм и может повлиять на малыша

%) и каким же образом??

стриглась-красилась всю беременность, раз 6, не менее, и в несклько цветов, и в один, и просто мелирование, байки это все бабкины. А цвет получится тот, что надо, если у мастера растут руки из нужного места. Так что смело идите к профессионалу

автор
мама
Первоуральск

Л@пулька
профессиональной пенкой

Я вот подумала тонирующие шампуни же всякие есть-там то ,наверно, нет всякой гадости или мало её

мама
Екатеринбург

Тоже мучил вопрос, красить волосы или нет?! Точно покрашусь, хочется красивой быть ;)

мама
Москва

Лиса Патрикеевна
Точно покрашусь, хочется красивой быть

беременная должна быть красивой!!!! я себе каждый месяц кучу новых вещей покупала, делала новые стрижки - сейчас хоть приятно на себя посмотреть... а как увидишь в жк деушку с отросшими корнями, длиннющими лохмами и в папиных спортивных штанах на пузе - так занавес...

Екатеринбург

Тонирующие шампуни есть,только потом,если захочется сменить цвет,придется или обесцвечивать волосы или ждать,пока отрастут :(

Екатеринбург

я у своего врача спрашивала по поводу покраски, она сказала, почему нет, краска в кровь не проникает, не ходить же страшной до родов, а после родов уж точно времени на покраску и стрижку не будет. Ну поначалу-то точно

мама
Москва

Дашина мама
краска в кровь не проникает

вот именно, а если б проникала, краситься было бы опасно и небеременным, автор, корочь не слушайте бабкиных сказок - все безопасно

автор
мама
Первоуральск

StiX
я себе каждый месяц кучу новых вещей покупала

Я тоже скоро буду, а то жру ,как лошадь(тока токсикоз не дал мне ещё сильно поправицца,т.к. блюю дальше, чем вижу), скоро всё мало будет,

MammyAnny
если захочется сменить цвет,

Неа ужо не захочецца, тока если темнее..

StiX
вот именно, а если б проникала, краситься было бы опасно и небеременным, автор, корочь не слушайте бабкиных сказок - все безопасно

Пасибки, не буду никого слушать...
Да я ещё подумал звёзды ведь беременные не ходят неухоженные, и ничё...рожают нормальных детей вроде)

мама
Екатеринбург

StiX
а как увидишь в жк деушку с отросшими корнями, длиннющими лохмами и в папиных спортивных штанах на пузе - так занавес...

Это точно!!! Посмотришь и подумаешь - нет, не хочу так выглядеть!

мама
Екатеринбург

StiX
а как увидишь в жк деушку с отросшими корнями, длиннющими лохмами и в папиных спортивных штанах на пузе - так занавес...

Поэтому я не люблю ходить в жк на анализы, там такого насмотришься, настроение падает:( Думаю это просто лень.
А я поняла, что в период беременности не в коем случае нельза расслабляться и распускать себя, не успеешь оглянуться, как в зеркале на тебя смотрит чучело. А вот как химия от краски может попасть через кожу к ребенку-это мне не понятно, не пьем же мы эту краску. Сама на днях собираюсь краситься.

мама
Санкт-Петербург

Могу сказать только одно, красилась я в 3 месяца беременности, но вот стричься не советую, говорят жизнь ребенку укорачиваете

мама
Москва

ekaterina_kir
вот стричься не советую, говорят жизнь ребенку укорачиваете

а я еще слышала, что без рук и ног может родится!! господи, средние века прямо... %)

Тема закрыта
Причина:
";