сервисные палаты в 7 РД - ????? они есть?

мама
Екатеринбург

Чего-то не пойму: там в послеродовом НЕТ одноместных палат с санузлом? А что есть? Душ по-любому на этаже? А туалет?Сообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 02:25

мама
Екатеринбург

Эрисс
Но если будут заняты - вас поместят в обычную но одну

а в обычной чево как?

мама
Екатеринбург

Эрисс
в конце каждого этажа

этажей - 4?

Вот ведь умищщи-то не было в роддоме про это спросить!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эрисс
койка пеленальник и раковина со столом и шкафом.

и холодильник

мама
Екатеринбург

Эрисс
Я была на 4 этаже в сервисной,

  • телик,холодильник .

И я

Платные послеродовые палаты, заключите договор и будет Вам сервис+ родственников пускают.

мама
Екатеринбург

то есть душ-туалет только в 4 палатах, по 1 на этаже? в остальных из удобств телек? :megashock:

мама
Екатеринбург

Туалет,раковина-есть,нет душа и биде.
А какие удобства Вам нужны? Самое главное одна будете лежать,никто вашу лялю не будет будить.Родственники придут-сходите и в душ .Главное чтобы ляль здоровенький,удобства дома найдете.

мама
Екатеринбург

MALIAKA
А какие удобства Вам нужны?

MALIAKA
душ и биде.

не вижу ничего удивительного в желании провести 4-5 дней своей жизни в человеческих, а не больничных условиях. И родственники в общем мне не затем, чтобы "сходить в душ" :)

мама
Екатеринбург

Ляляфа
родственники в общем мне не затем, чтобы "сходить в душ"

Знаете,спокойнее уходить на процедуры,в душ и просто отдохнуть ,зная что ляль под присмотром.
Особенно если швы. :)

мама
Екатеринбург

в общем, если этот самый душ находится внутри палаты, то проблем делается существенно меньше :)
Тока не говорите, что это не так :D

я как-то удивлена в общем "удобствами" рд7, мне не приходило в голову, что можно открыть новый РД с такой вот архитектурой, что старый 27 кажется прямо оазисом: там-то этих сервисных палат с очень неплохим набором всего-всего пруд пруди. А тут тебе "душ на этаже" - за твои же деньги. Странновато-с.

мама
Екатеринбург

MALIAKA
А какие удобства Вам нужны?[/cit]

Читаю и ужасаюсь нынешним мамочкам то не так, это не так!!!! вот я рожала в 7ке и ничего осталась очень довольна :P если вам нужем отличный сервис то и рожайте за границей

мама
Екатеринбург

natalia112
Читаю и ужасаюсь нынешним мамочкам

типо........ ээээээээээ........ сесть на пол-есть руками? :D

самомама
Екатеринбург

мне кацца,надо просто позвонить туда и узнать:) вроде туалет-душ во всех сервисных был%)

Тема закрыта
Причина:
";