Девочки срочно! Кто0-нибудь занимался с муже сексом и были ли розовые выделения!?

автор
мама
Воронеж

Я с мжем занималась сексом и плохо была увлажнена! И у меня розовые выделения пошли! Что это? и отчего может быть?

мама
Екатеринбург

срок то какой? угрозой попахивает

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
срок то какой? угрозой попахивает

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
срок то какой? угрозой попахивает

ут уже не попахивает. К врачу надо.! У меня после такого стационар был и все слава богу обошлось.

Екатеринбург

у вас же оч. маленький срок - до 12 недель обычно рекомендуют половой покой. Я бы вызвала скорую. .Сообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 22:10

мама
Екатеринбург

ага, тем более после секса - другого и быть не может. :( в скорую позвонить следует

мама
Екатеринбург

Нюкочка
до 12 недель обычно рекомендуют половой покой

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
в скорую позвонить следует

мама
Екатеринбург

Sandra86
Кто0-нибудь занимался с муже сексом

Занимались

Sandra86
были ли розовые выделения

были
Потом пошли красные, потом было 4 месяца больниц. С этим лучше не шутить, срочно надо к врачу или скорую.

автор
мама
Воронеж

просто он меня не увлажнил, я думаю, что растёр меня, и я не возбуждена была! И я пошла в туалет и на бумажке немного розовато было! Сейчас проверяю хожу периодически ничего нет, и розового ничего нет! Может поранил?

мама
Краснотурьинск

муж пусть угомонится, у меня угроза была, пила таблеточки потом всякие. Все обошлось, но могло быть и лучше. Половой покой вам нужен.

мама
Пермь

СофийкаЧ
Половой покой вам нужен.

мама
Екатеринбург

а хоть раз в жизни так было? если нет, то почему во время бер-ти так стало???

автор
мама
Воронеж

было так, когда растёр однажды!

мама
Екатеринбург

ну тогда скорую можно и не вызывать, но врачу показаться надо. и с сексом поаккуратней, на вашем сроке беречь надо, после 12 недель уже легче на много :love:

мама
Екатеринбург

а эрозии шейки нет? - она может давать такие выделения и именно после полового акта

автор
мама
Воронеж

не знаю, а как определить можно эррозию? и насколько она опасна?

мама
Екатеринбург

Sandra86
а как определить можно эррозию? и насколько она опасна?

сами вы её точно никак не определиье, это только врач може сделать на осмотре

автор
мама
Воронеж

а ещё у меня молочница, моглали и она роль сыграть, сейчас пощипывает немного там

просто посетитель
Екатеринбург

Sandra86
сейчас пощипывает немного там

Если пощипывает, то не похоже на угрозу, скорее всего образовалась ранка, потертось.Мужу скажите. что до 12 недель надо быть очень аккуратными. а лучше потерпеть. БОЛЬ ПРИ УГРОЗЕ ВЫКИДЫША КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ, ТУПАЯ, ТЯНУЩАЯ ВНИЗУ ЖИВОТА, ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ТАКУЮ, ТО НЕ РАЗДУМЫВАЯ В БОЛЬНИЦУ, МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

Екатеринбург

Sandra86
просто он меня не увлажнил, я думаю, что растёр меня, и я не возбуждена была! Автор, вы меня извините, конечно, но сама природа подсказывает вам , что не надо вам сейчас никакого секса - раз у вас даже возбуждения нет. Поберегите себя и ребенка. Удачи вам!

мама
Первоуральск

Блин, я сёдня тож удивилась, када в ванную после секса зашла и из меня немного спермы его вышло, и , о чёрт, она не белая нифига была!!!!!!Ну и не розовая, а такая...даже с красна , но у мня все ок с увлажнением было, но вот эрозия есть....

fly_mama

  • она может давать такие выделения и именно после полового акта

Мня чёт врач даже об этом не предупредила((
Болей нет никаких, боюсь блин щас сижу.....(((

мама
Екатеринбург

от эрозии вполне возможно все это

Тема закрыта
Причина:
";