КАШЕЛЬ!!! 16 недель

автор
мама
Екатеринбург

всю ночь мучал кашель, такой отхаркивающий + еще сопли появились. Сегодня понятно ни ЖК, ни поликлиника не работает. К терапевту можно только завтра. Что делать??? Что пить??? Чем дышать???? Беспокоюсь что живот напрягается при кашле... Кашель просто ужасный :(

мама
Екатеринбург

Вот такая же ситуация с прошлого воскресенья у меня была!начала кашлять,так малыш у меня просто ходуном ходил,ТАК бултыхался и пинался от такой встряски жесткой!
Ко врачу попала после болезни почти,пишу что она прописала:
Лазолван (чтоб откашливаться и кашель быстрее прошел)
Оциллококцинум по схеме,вроде 2 р/д.(гомеопатическое,помогает от простуды хорошо)
Свечи Виферон 15000(внутриутробные инфекции лечит,чтоб зараза к малышу не попала, Ректально 2 р/д ставят)
ну и народные средства никто не отменял,лук,чеснок,шалфей таблеточки,морсики.
Выздоравливай!

Екатеринбург

у Стодаля никаких противопоказаний нет, только им сейчас кашель лечу, попробуйте

автор
мама
Екатеринбург

magicmam
Лазолван

я его до беременности всегда пила - он отлично помогал. Но тут почему-то решила, что он может навредить... надо почитать аннотацию

magicmam
Выздоравливай!

мы стараемся :) спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

\~Борисолька\~
всю ночь мучал кашель, такой отхаркивающий + еще сопли появились

мама

Молоко с медом и содой, сама так в прошлом месяце лечилась.

мама
Екатеринбург

magicmam
Оциллококцинум по схеме,вроде 2 р/д.(гомеопатическое,помогает от простуды хорошо)

:clap:
:clap: моментально на ноги ставит, я сама два раза беременная им лечилась, а щас еще и ляльку им лечила, у него два джня темпа 38,5 ьыла :( а после того как дала оцилококцинум на след дунь только кашель остался, замечательное средство

Тема закрыта
Причина:
";