Одежда для беременных, больших размеров

автор
мама
Екатеринбург

Девчёнки подскажите, где можно купить одежду для беременных больших размеров, я пока 52 :) (надеюсь дальше не расползусь).
Просто стесняюсь с таким размером все магазины обходить :-)

мама
Екатеринбург

в "Счастливом ожидании" точно есть.

мама
Екатеринбург

В торговом центре Бум, на 2 этаже магазин Ди-мама. там был 52 размер точна

мама
Екатеринбург

В Ди-маме на мою попу нашли 54 :)
Хотя там немного, спасалась туниками различными (но было лето)... А так рулили спортивные трикотажные черные штанишки...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное, на следующих выходных пойду схожу Потом отпишусь обязательно :)

просто посетитель
Екатеринбург

не понимаю комплексов женщин в интересном положении по поводу больших размеров, расслабся и не парься, а какого размера ты должна быть 42 -го чтоли, кроме положительных эмоций ты вызывать не можешь больше ничего, заруби это на своем беременном носу, и кайфуй, а в магазины ходи с гордо поднятой головой, ты ведь носишь такое богатство и оно должно быть БОЛЬШИМ!!!!!!!!!!! Единственное поделюсь опытом по поводу колготок, у меня они постоянно рвуться на большом пальце ( хоть отрубай его) , А колготки для беременных сами знаете сколько стоят, ну так вот я покупала колготки большого размера ( без пятки) с двумя швами на попе и одевала задом на перед , прикольно, и денег сэкономила уйму исходя, что мне пары хватает на 3 дня!!!!!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 23:23

мама
Екатеринбург

Aishka
Потом отпишусь обязательно И с фото :) Порадоваться хоть :)

Кстати, мне в беременность не было стыдно ходить по магазинам и смотреть одежду аш 44-го размера (со школы я в такой не влажу, класса с 10-го) :D У меня типа оправдание было "Ну я же беременная только сейчас, а потом вот как рожу, как похудею..."
До сих пор "рожаю и худею" :)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 23:20

просто посетитель
Екатеринбург

VELD
До сих пор "рожаю и худею" :)

Аналогичеая фигня, и че голыми ходить?

автор
мама
Екатеринбург

Да у меня срок пока небольшой, и живот пока не видно, но так как при моей комплекции живота никогда не было, все джинсы и юбки в облипочку, начитают давить и болеть...вот и подумала, что нужно уже покупать что -то для беременных, с перспективой на рост достоинства:-)
Я беременности не стесняюсь, я размеров своих стесняюсь :D

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков

Спасибо за поддержкe

автор
мама
Екатеринбург

VELD

:D

просто посетитель
Екатеринбург

Aishka
Я беременности не стесняюсь, я размеров своих стесняюсь

В конце то концов ты же знаешь , что ты беременная, и не домой ты к продавцам пришла шмотки в их шкафу выбирать, а я всю беременность одевалась в "ВЕСЕННЕМ" около Горного института, не знаю не убрали там еще этот магазин ( в связи с кризисом)Очень не плохой магазин и цены приемлемые

мама
Екатеринбург

Aishka

Я помню это состояние, мышцы живота расслабляются и живот просто вываливается, уже к 3-му месяцу :) Я не заморачиваясь купила штаны-резинки и в них как в трико :) Тем более под них можно было сколько угодно натянуть теплых штанцов (почему-то мерзнуть стала).
Ой, мне ваще было по фигу, что на мне одето, благо, когда я была глубокобеременная, было лето и температура стояла +30 в тени... Так что одевалась по-минимуму и гордо несла свой нехилый животик отвечая всем, что у меня там девочка, все понимающе кивали и жалели меня, что по такой жаре приходится ходить... А мне наоборот, так в кайф было. Бесило, что прическа не держалась :)

ударилась в воспоминания :D

Тема закрыта
Причина:
";