Возможность зачатия и беременности при таком предозранении.....

Замужняя
автор

Такой вопрос. Какова возможность забеременеть при так называемом прерывании полового акта.У нас такое предохранение на протяжении нескольких лет. У кого такое было, что и как? Случалась ли беременность?

мама
Екатеринбург

Блиииин. Меня просто колбасит от таких сообщений. Неужели еще кто-то не знает, что МОЖНО.
Благодаря этому одна моя знакомая в 17 лет стала мамой. Но это было давно. С тех пор на эту тему стоооолько инфы %)

мама
Москва

Автор
предозранении.....

%O это что за зверь?

мама
Екатеринбург

У нас так же-1.5 года так делали и ни ни, а тут бах и беременность, нашему дорогому чаду 35 недель :)

Замужняя
автор

Darial

Прикольно:) Поздравляю
А как это прям случайно случилось или муж был в курсе когда случилось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

прерванный половой акт защищает от беременности на 5%. девушки, не будте наивными, юзайте кондомы, господи.... сколько абортов по малолетке из-за этого способа "предозарении"!!!

Замужняя
автор

Асира

Извинете конечно но я не малолетки.....И если это случилось или случится я буду только рада!!!

мама
Екатеринбург

Автор

я 10 лет так делала но год назад забеременила , тест очень долга не делала думала если беремена все равно буду рожать , и теперь у меня сыну 3 месяца муж тоже не знал узнал только когда тест сделали )))

Замужняя
автор

MamaMaksuhi

Спасибо:) и как он был рад?

мама
Первоуральск

Автор
Случалась ли беременность?

случилось ужо....

Замужняя
автор

:love:

Liljuls

мама
Екатеринбург

Ааааа... Я поняла :D
Короче если муж не знает хочет он ребенка или нет, а жена хочет, то это очень удачный способ его обмануть. "Мы же типа предохранялись, сама не понимаю, как такое могло произойти" :D

Замужняя
автор

Варюшкин

:D :D :D смешно...

Екатеринбург

несколько месяцев пока так предохраняемся. Пока полет нормальный. Цикл нормализовался хоть, а то от длительного приема ок уже организм не по децки плющился.

Екатеринбург

Такого предохранения хватило на пару месяцев, сейчас сыну 2 года

Замужняя
автор

Светлячок

Прикольно:)

Аноним 134

Варюшкин
Ааааа... Я поняла
Короче если муж не знает хочет он ребенка или нет, а жена хочет, то это очень удачный способ его обмануть. "Мы же типа предохранялись, сама не понимаю, как такое могло произойти"

Точно!!! :D :D :D
Бедный муж-то и не знает:D
Ну это ж неправильно, девочки! Ребенка должны хотеть ОБА

Замужняя
автор

Снежка

У меня муж знает что это долеко не 100% способ предохранения! Так что всё в поряде:)

просто посетитель
Екатеринбург

мда, несколько лет так "предохраняться" и ни разу не забеременеть....ИМХУестся-проблемы у Вас с зачатием будут :( Я к примеру тоже, сразу заберем, применив к себе сей метод, который методом предохранения не является %) Не пошло :DСообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 16:06

мама
Екатеринбург

Автор
И если это случилось или случится я буду только рада!!!

если вы не против, то не надо использовать больше такой способ прерывания ПА...это стресс для мужчины! Поинтересуйтесь у врача об этом или в инете почитайте инфу. Такой способ только на крайний случай используется, но не на постоянку!

Mitte
мда, несколько лет так "предохраняться" и ни разу не забеременеть....ИМХУестся-проблемы у Вас с зачатием будут

согласна на 100%! пока не поздно, начните проверку себя и мужа. Мы тоже одно время по молодости такой способ использовали...а теперь вот забеременнеть не можем((( не факт, конечно, что так у всех, но лучше не затягивать!

Замужняя
автор

malaha

Спасибо. а про то что столько времени. У меня был сбой горманальный, я пропила всякое...У меня всё востановилось месяца два всё в норме.А в этом месяце задержка и у меня подозрение что это случилось. Но тест пока молчит....Но я думаю на днях заговорит:)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 16:30

мама
Екатеринбург

Мы с мужем таким методом 3 года предохранялись,а когда захотели ребёнка,нам понадобился всего лишь месяц потрудиться:) Сынуле 2,5 месяца.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 17:27

Екатеринбург

наша дочура получилась именно таким путем "предохранения" :D
автор, раз решились на такой ненадежный способ контрацепции советую не пить, ни курить и пролечить имеющиеся болячки :D

мама
Лесной

Интересно, а если сначала без презерватива, а потом его муж одевает и кончает уже в него, при таком подходе тоже может наступить беременность??? Мы таким образом предохраняемся 2,5 года уже и пока даже "не пахнет" беременностью

мама
Екатеринбург

Автор
Извинете конечно но я не малолетки.....И если это случилось или случится я буду только рада!!!

Ну тогда и не предоЗраняйтесь и мужика своего не мучайте-прерванный ПА -это кощунство!!! Зачем спрашиваете? :)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 22:42

мама
Екатеринбург

Фауна
Интересно, а если сначала без презерватива, а потом его муж одевает и кончает уже в него, при таком подходе тоже может наступить беременность??? Мы таким образом предохраняемся 2,5 года уже и пока даже "не пахнет" беременностью

Вы бы хоть сначала интересовались можно или нельзя, а потом 2,5г так делали. Некоторое количество сперматозоидов попадает в смазку, еще ДО ПА и забеременнеть МОЖНО!
Вопрос Фауне: Если вы хотите стать мамой, зачем тогда вы ТАК извращаетесь? И вас лично не обламывает разогретую, когда муж полчаса на себя резину тянет? %)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 22:48

Тема закрыта
Причина:
";