УЗИ, ненашли эмбрион?

Екатеринбург

Девочки подскажите у кого нибудь так было?
Сегодня сделала узи, беременность есть!, а Эмбриона нет..... Что это такое? Я всметениии..... Это серьезно? мне что-то нужно делать?
Помогите мне, а то с ума схожу.....

Срок даже и не знаю, месечные последние были 1 января 09г. Ну значит забеременела после 15-20 числа ...Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 12:16

Екатеринбург

Какой срок? Где узи делали?

мама
Екатеринбург

Не волнуйтесь, это скорее всего значит что видно плодное яйцо, а эмбрион будет виден через недельку, ну может позже. Когда сделала узи первый раз было 4 недели (задержка 10 дней примерно), для эмбриона сказали что рановато

просто посетитель
Екатеринбург

у моей золовки было :( сказали что это ложная беременность вы лучше переделайте УЗИ где нибудь платно может он просто глубоко мне тоже говорили что очень глубоко лежит и видно очень плохо
а срок то какой? если очень маленький то это неудевительно многим такое говорят ВСЕ будет хорошо!!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 12:18

Екатеринбург

Я делала в 3 недели мне тоже самое говорили что то не понятно!!! Так что не переживайте, Я вас поздравляю :rose: :love: Все будет хорошо!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Таня-мечтает быть мамой

раз сказали прийти заново то все будет хорошо значит они не уверены :meet:

Екатеринбург

у вас срок получается 4 недели от зачатия т.е. 6 акушерских примерно, на этом сроке эмбриона может еще не быть видно
вообщем у вас 1 из двух:
1поздняя овуляция, позднее прикрепление плодного яйца в матке, долго оно "плыло" к матке- вообщем сейчас прикрепилось(если вам его на узи увидели)- и дальше развивается
2неразвивающаяся Б, это когда Б произошла но по каким-то причинам(чаще всего от того, что все заложилось неправильно)- оргнизм такую Б отторгает, не дает ей дальше развиваться т.к. она "не правильная"- такое тоже бывает и ничего страшного в этом нет, лучше это все на раннем сроке чтобы произошло- менее болезненно для психики и организма
но у вас будем надеяться все хорошо, черезе неделю на узи сходите в хороший центр с хорошими новыми аппаратами- уже должно быть видно и эмбрион и сердечко биться

Екатеринбург

МишАнинаMama
1поздняя овуляция, позднее прикрепление плодного яйца в матке, долго оно "плыло" к матке- вообщем сейчас прикрепилось(если вам его на узи увидели)- и дальше развивается
2неразвивающаяся Б, это когда Б произошла но по каким-то причинам(чаще всего от того, что все заложилось неправильно)- оргнизм такую Б отторгает, не дает ей дальше развиваться т.к. она "не правильная"- такое тоже бывает и ничего страшного в этом нет, лучше это все на раннем сроке чтобы произошло- менее болезненно для психики и организма
но у вас будем надеяться все хорошо, черезе неделю на узи сходите в хороший центр с хорошими новыми аппаратами- уже должно быть видно и эмбрион и сердечко биться

А могли просто не увидеть! Я ходила примерно на таком сроке мне УЗИстка сказала, плодное яйцо вижу, вижу какой-то там желточный мешочек это значит что эмбрион 100% есть,а его самого не вижу- просто не вижу т.к. маленькое все ещё... Я через 10 дней даже на контроль не пошла т.к. меня так тошнить начало, что сразу было понятно, что все развивается:)
Так что не переживайте раньше времени!!!

Екатеринбург

Konopusha
А могли просто не увидеть!

ну это как раз первый вариант и есть :) и я надеюсь так и есть на самом деле- у всех все по-разному, у кого-то позже, у кого-то раньше..
я пошла на узи в 6-7 недель- мне по узи поставили 4-5 недель, но аппарат хороший- сердечко уже даже было видно- хоть малыш был всего 4 мм :)

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
я пошла на узи в 6-7 недель- мне по узи поставили 4-5 недель, но аппарат хороший- сердечко уже даже было видно- хоть малыш был всего 4 мм

+1
серце билось аж стучало

мама
Екатеринбург

А сколько мм плодное яйцо сказали? и какой срок по размеру плод. яйца поставили?
Не волнуйтесь раньше времени, я ходила на узи в 5,5 недель, было плод.яйцо 9 мм и эмбриона так же видно не было. Повторно сходила через 2,5 недели и эмбрион на месте и сердцебиение есть.

мама
Екатеринбург

У меня тоже так было в первую беременность, в 4 недели не было видно эмбриона, а плодное яйцо только, сказали приходить через неделю - но к сожалению он так и не появился - поставили диагноз - аниэмбриония - итог медаборт. Надеюсь у вас будет все хорошо - ДАЙ БОГ!

Тема закрыта
Причина:
";