жк в кировском.

мама
Екатеринбург

Привет всем. недавно узнала, что беременна. только вот не знаю когда вставать на учет. почитала, похожие темки, там пишут кто в 5, кто в 8 недель, а я не знаю какой у меня срок, подскажите как считать. И еще посоветуйте врача к какому пойти в кировском районе, так ка отзывов о врачах я не нашла.

Екатеринбург

Я встала на учет в 6 недель, т.е. задержка была где то дней 10. ЖК на Малышева, врач Кочева Марина Борисовна, очень хороший врач. Я в начале еще и платно к другому врачу ходила (паралельно), но потом поняла, что это лишнее, зачем деньги тратить.

Екатеринбург

А считают с первого дня последней менструации. Потом когда УЗИ сделают, будут по УЗИ считать

мама
Екатеринбург

королевская
узнала, что беременна

:rose:

королевская
подскажите как считать

с первого дня последней менструации

королевская
когда вставать на учет

до 12 недель желательно успеть.

королевская
врача к какому пойти

если бесплатно, то по прописке иле месту жительства смотрите какой врач принимает и к нему идете

королевская
узнала, что беременна

мама
Екатеринбург

duny
ЖК на Малышева

я там же у Бажиной Нины Александровны. Обе беременности.

Екатеринбург

:rose:
а вы автор где так то живете? Потому что в Кир. районе 3 ЖК.

мама
Екатеринбург

ой, так это у меня уже такой срок большой %O (задержка гдето дней 9), а я то думала, что там максимум несколько клеточек. спасибо,что просветили . по прописке на сыромолотова ходила раньше, а мне можно на малышева? или если кто знает хорошего врача на сыромолотова- подскажите ;)

Екатеринбург

Встала на учет примерно в 6 недель.. после того как узи сделала первое... Ходила в ЖК на Малышева , ЖК №1 при ГБ №7, там есть Колесова Татьяна Олеговна - она мне понравилась - не паникерша, не перестраховщица, спокойная, ниче не втюхивает, не пугает, принимает быстро и по существу.

Екатеринбург

Ищите лучше хорошо врача на Сыромолотова :) . Так как ходить придеться часто, особенно анализы по утрам :) ю

мама
Екатеринбург

я по прописке тоже на сыромолотова должна наблюдаться (живу на УКМ) - непонятно почему наш адрес "послали" на ЖБИ.
Почитала отзывы - ну вообще ничего хорошего! Даже грустно.

королевская

У вас по прописке какой врач?

мама
Екатеринбург

у меня вроде 6 участок. фамилию не знаю, врач была какая то уже в возрасте, судя по прошлым впечатлениям я к ней не хочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

duny
врач Кочева Марина Борисовна, очень хороший врач

обычная. на очень хорошую не тянет. перестраховщица, лишнего слова не скажет, все спрашивать надо. единственное - отношение к беременным нормальное. анализы брала - раскровила все. к заведующей вовремя не направила. мазок взяла перед роддомом, зная, что я уже не увижу результаты - для галочки.
в общем и целом - нормальная

мама
Екатеринбург

королевская
меня вроде 6 участок. фамилию не знаю

Ясвой не помню, вроде 6, врач Камаева Виктория Борисовна. Она там уже не работает. Но врач мне очнеь понравился, :) проходлиа легко всю беременность, не ленилась ездить с Ю-З.

Екатеринбург

Топтыжkа
Камаева Виктория Борисовна

Я у неё наблюдалась. Мне нравилось.

Топтыжkа
Она там уже не работает

Очень жаль :(

мама
Екатеринбург

что же делать. на неделе все равно надо вставать на учет, а идни к той я не хочу.

мама
Екатеринбург

королевская

так вроде все там нормальные на сыромолотова :)
На курсы там можете записаться очень хорошие познавательные :)

duny
ходить придеться часто, особенно анализы по утрам

Хотя бы из за этого ;)

Тема закрыта
Причина:
";