Прививка от краснухи!!!

автор
мама
Екатеринбург

кто ставил? Где и сколько стоит? Подскажите пожалуйста!!! :)

мама
Санкт-Петербург

Да уж, если бы я не переболела, то тоже обязательно бы сделала, поскольку краснуха хуже СПИДа во время беренности! А вы откуда?

мама
Санкт-Петербург

http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=8&TID=21065 Как я поняла, во время беременности ее нельзя делать

мама
Санкт-Петербург

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=63527 Нельзя беременной делать, за 3 месяца до беременности тока, а делают в обычной поликлинике! И стоит не дорого!

мама
Санкт-Петербург

Гляньте тут там есть все города и позвоните спросите http://www.invitro.ru/for-clients/

Екатеринбург

ОЛЮНЯ
кто ставил? Где и сколько стоит? Подскажите пожалуйста!!!

Вы себе или дочке?
Город Ек-г?
Заводская, 33

автор
мама
Екатеринбург

ekaterina_kir
А вы откуда?

я из Екатеринбурга

ekaterina_kir
во время беременности ее нельзя делать

а я еще не беременна, только готовимся

Все неоднозначно
Вы себе или дочке?

себе, так как доча садичная, боюсь, что принесет эту бяку, пока буду беременной

Все неоднозначно
Заводская, 33

это не старый ли адрес Парацельса? сегодня хотела в Парацельсе поставить, там вакцины нет и пока не ожидается :(

просто посетитель
Екатеринбург

я ставила у частного врача в декабре 400 рублей

мама
Екатеринбург

в 33 больнице, центр вакцинопрофилактики, в прошлом году стоила 180р.

автор
мама
Екатеринбург

может кому понадобиться следующая информация: прививку от краснухи делают в Новой Больнице, это 33 городская больница на Заводской, 29 в отделении иммунопрофилактики, стоимость прививки 205 руб., ставиться за 3 месяца до планируемой беременности (хотя гинекологи рекомендуют за 6), надеюсь кому-нибудь пригодиться....

мама
Екатеринбург

А я вот тоже всё пыжилась по поводу прививки, но мне сказали, чо сначала надо антитела к краснухе сдать (а то вы могли уже переболеть и не знать об этом, краснухо часто очень легко протекает, как ОРЗ), а токо потом прививаться... До анализов я так и дошла... Родила нормально. Старалась не контактировать с детьми , тк они главные переносчики

просто посетитель
Пермь

Vikulizm
сначала надо антитела к краснухе сдать (а то вы могли уже переболеть и не знать об этом, краснухо часто очень легко протекает, как ОРЗ),

    1. Я сдала аналз. Иммунитета нет. Пошла и сделала прививку!
      ... Бесплатно сделали! :dance2: . Но я не в Екатеринбургке.
мама
Екатеринбург

Vikulizm
чо сначала надо антитела к краснухе сдать (а то вы могли уже переболеть и не знать об этом, краснухо часто очень легко протекает, как ОРЗ), а токо потом прививаться...

я переболела в детстве краснухой, по крайней мере есть такой диагноз в карточке и мама помнит , что болела, Но все равно сдала анализы - а иммунитета нет. Поставила прививку и потом опять анализ сдавала - есть антитела. :)

Екатеринбург

Юля-Муля
переболела в детстве краснухой, по крайней мере есть такой диагноз в карточке и мама помнит , что болела, Но все равно сдала анализы - а иммунитета нет

вот поэтому и надо сдавать анализ. Под маской краснухи могло быть что угодно.

мама
Екатеринбург

а у меня в карточке детской нет информации о том, что я болела, мама не помнит, чтоб болела, в прививочном сертифекате нет отметки
а когда беременная сдавала ТОРЧ комплекс, антитела есть

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm
чо сначала надо антитела к краснухе сдать

я и краснухой болела и прививку ставила в 1996 году, но при сдачи на антитела иммунитета не обнаружилось, врач, которая консультирует перед прививкой, сказала, что такое бывает очень часто

Тема закрыта
Причина:
";