приданное для малыша.

мама
Екатеринбург

Приветик. подскажите пожалуйста кто знает. ;) какое приданное малышу покупать ? Если кому не трудно написать мне списочек вещичек, которые нужно приобрести до рождения ляльки, кроме кроватки, коляски конечно. поделитесь опытом. Вдруг вы что-то купили, а это не пригодилось. Или наоборот. я вот ничего не знаю, подсказать некому. примерно знаю, что пеленки ползунки, а ни размеров не количества.

мама
Екатеринбург

Зайдите в раздел "Детки до года", там недавно целый шквал подобных тем был. Да и в любой поисковой системе можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

королевская

написала Вам в личку

мама
Екатеринбург

Лично мне абсолютно не пригодились распашонки, ползунки и чепчики. Больше всего в ходу были бодики и штанишки без следиков, а так же костюмчики сдельные на кнопочках.

мама
Екатеринбург

matsen
распашонки,

сейчас есть кофточки на кнопках или пуговицах самых маленьких размеров. думаю, они гораздо удобнее.

мама
Санкт-Петербург

про размеры ни кто не написал - смотрите сами - рождаются они 50-56 см
потом каждый месяц растут по 3-5 см так чтоо в три месяца раазмер 56, потом 62 и тд. :)
короче маелнького размера нужно пару шапочек - и три четыре распашонки - и пеленки- ножки слабенькие -он их не раскинет - а поптом тока штанишки - причем на резинке лучше -меня просто бесили на кнопках или завязках

Екатеринбург

девчонки, а меня интересует, кто где закупался? так чтоб бюджетненько? =)) пеленками-распашенками-ползунками. Чтоб сразу прийти и все купить, ну и сумму заоблачную не выкладывать? Подскажет может кто?

мама
Санкт-Петербург

А у вас в Екатеринбурге есть здоровый малыш?

просто посетитель
Екатеринбург

ekaterina_kir
есть здоровый малыш?

такого нет точно

мама
Екатеринбург

marishenka
написала Вам в личку

а можно мне тоже написать)))

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
девчонки, а меня интересует, кто где закупался? так чтоб бюджетненько? =)) пеленками-

вот была тема недавно
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10034175&iq=41

Екатеринбург

matsen
Лично мне абсолютно не пригодились распашонки, ползунки и чепчики. Больше всего в ходу были бодики и штанишки без следиков, а так же костюмчики сдельные на кнопочках.

ппкс
только сегодня на работе обсуждали этот вопрос :).

мама
Екатеринбург

Машустик
а можно мне тоже написать)))

-конечно пишите, я буду только рада.

мама
Екатеринбург

Кстати,хочу всем посоветовать магазин с одеждой для новорожденных "Велли". Сегодня там были,закупились по-полной,ведь это магазин прям от производителей,поэтому цены ну просто смешные.Например пеленки фланелевые по 40 рублей,а ползунки и всякие распашонки по 30 руб. Там и одьяла теплые по 350 руб. Вообщем рекомендую.Сама осталась очень довольной.

Екатеринбург

adelisha
вот была тема недавно

спасибо =)) почитаю =))

мама
Екатеринбург

Зоологическая 9, Маргарита , 3 этаж - все очень дешево :)

мама
Екатеринбург

съездите на ул.Монтерская 5а,это на вторчермете. Это магазин "Велли",тут же на фабрике шьют и тут же продают,ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!

Red
мама
Екатеринбург

в свое время с первой составляла список, потом корректировала, потом со второй еще раз корректировала.
хотела в статью превратить, но не доделала.
в общем читайте мой опус.
в файле 4 закладки.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 18:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

кирова 46....чото набрала екатеринбургом на блюдичке,нету такого адреса вабше....
где сие здание ? туда дальше идти за басейн по дорожке?

мама
Екатеринбург

Red
в общем читайте мой опус.

Поклон низкий за такую пользу (по мне так кажется,что всё подробно и ничего лишнего )

мама
Екатеринбург

Спасибочки все за ответики. :love:

Тема закрыта
Причина:
";