HELP!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста 5-6 неделя беременности, особенных болей нет, но появились какие то выделения, интенсивно желтые, прозрачные! Что это может быть? Угроза? :(

автор
мама
Екатеринбург

А узи может что то сказать, или именно к гинекологу идти???

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

ManelE

, записалась на сегодня на узи! Надеюсь что ничего серьезного!

просто посетитель
Екатеринбург

Пошли изменения в организме, желаю Вам всего наилучшего, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

Мамуля двух отпрысков

, вот сегодня все и узнаю!

мама
Екатеринбург

У меня такие выделения были всю беременность... гинеколог тогда сказала что организм "серьезно настроился вынашивать ребеночка"))
Главное не волнуйтесь!

мама
Нижний Тагил

У меня было так же

нибла
такие выделения были всю беременность

Если беспокоитесь, то сходите к врачу :) А так, мне кажется, это нормально :)

мама
Екатеринбург

MegaEgo
выделения, интенсивно желтые, прозрачные

еормально для Б. женщины, не пережиывайте!

MegaEgo
особенных болей нет

тогда вообще не о чем беспокоиться, но если тревожно - сходите к доктору и на УЗИ :) Здоровья Вам и малышу!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! У нас с ляликом всё отлично! Сходили ко врачу, никаких проблем!

мама
Нижний Тагил

вот и отлично :) Очень рады :rose: :love:

просто посетитель
Екатеринбург

MegaEgo
Сходили ко врачу, никаких проблем!

будущая мама
Одесса

А у нас на 5 неделе ужасный токсикоз по утрам, А давление-ужас, нельзя и головы поднять, тяжело. Может его чем-то поднять? на работу ведь ходить надо!

мама
Екатеринбург

Len@FG
Может его чем-то поднять?

а Вы уверенны, что давление низкое? знаете свое рабочее давление? тонометр дома есть?
утром чашечку кофе свежесваренного и порядок:) (сразу к вопросу о вредности кофе - расстворимый вреден, одна химия, свареный - вреда не нанесет, особенно если давление и правда низкое. В зеленом чае кстати, кофеина больше, чем в кофе;) ) Кофе к тому же налаживает работу кишечника при запоре:)

будущая мама
Одесса

спасибо большое, кофе я очень люблю, но не пью с того дня как узнала, что беременна. А давление низкое- 100 на 60 %) , при рабочем 120 на 80

хочу стать мамой

Len@FG

я слышала, что у всех при беременности давление немного падает, проконсультируетесь у врача, наверняка это не страшно!

мама
Екатеринбург

adelisha
сразу к вопросу о вредности кофе - растворимый вреден, одна химия, свареный - вреда не нанесет, особенно если давление и правда низкое. В зеленом чае кстати, кофеина больше, чем в кофе

Растворимый тоже всякий бывает. Если порошок - то конечно это Г, а если хороший сублимированный гранулированный, то он даёт такой же эффект, как и свежесваренный (повторяю, даёт эффект, а не вкус и аромат).

мама
Екатеринбург

насчет давления: у меня с первой беременностю 90/60 90/50 было, на работе падала в обмороки, в магазинах душных сознание теряла, помогал сливочный шоколад(держала всегда несколько долек в сумке) и зеленый чай, а еще анисовый чай.
а насчет выделений: у меня также было-желтоватые обильные полупрозрачные. До 30 недель мазки идеальные были, а потом пришла молочница((((((

мама
Екатеринбург

Sirene
у меня также было-желтоватые обильные полупрозрачные. До 30 недель мазки идеальные были, а потом пришла молочница((((((

я так от нее и не могу избавиться, уже 3 неделю как

Тема закрыта
Причина:
";