Сладенькое.....!

автор
мама
Москва

Всем привет! А вы увлекались при беременности сладеньким? лично меня почти трясет при виде его, т.е не могу чтобы не урвать. До беременности относилась спокойно, конфетку .две...А сейчас меня это уже пугает, ну нельзя так %)

просто посетитель
Екатеринбург

я со второй половины беременности с сыном в неделю съедала по 3 торта до самых родов,плакала если не давали,а щас уже спокойно все :D

Екатеринбург

Говорят, если беременную тянет на соленое - будет мальчик, на сладкое - девочка :)
Меня тоже на сладкое тянуло, но только не на шоколад, его вообще не хотелось, хотя до беременности его любила, а вот сгущенки по полбанки за раз могла навернуть :)

Екатеринбург

Galatea
если беременную тянет на соленое - будет мальчик, на сладкое - девочка

В первую беременность лопала минимум по шоколадке в день + мороженное, пироженное.... мальчик родился. Во вторую было почти все то же самое, за тем лишь исключением, что родилась девочка. ;)

мама
Новокузнецк

Комсомолка
Galatea
если беременную тянет на соленое - будет мальчик, на сладкое - девочка
В первую беременность лопала минимум по шоколадке в день + мороженное, пироженное.... мальчик родился.

Екатеринбург

NATUSYK
ну нельзя так почему???я только так, за обе щеки, всю беременность ела, все ОК! Ну тут еще нужно кушать и при этом не забывать что после родов, все эти пончики и шоколадки сгонять надо будет, лично я пришла в форму и довольно быстро.

Екатеринбург

Еще кстати, мне ставили глюкозу, и пока ее ставили сладкого не хотелось :) только перестали ставить, снова лопать начала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea
Говорят, если беременную тянет на соленое - будет мальчик, на сладкое - девочка

Жрала все- сладкое вперемежку с соленым и острым

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Жрала все- сладкое вперемежку с соленым и острым

пока продолжаю жрать)))))

мама
Нижний Тагил

Мамуля двух отпрысков
Жрала все- сладкое вперемежку с соленым и острым

Так же :)) Могла съесть вкуснющий йогурт, потом морковь по-корейски, заесть пирожным с чаем и поесть фисташки :D
А вообще сладкое всегда было моей слабостью...

просто посетитель
Екатеринбург

Злобная Барби
пока продолжаю жрать)))))

Везет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

лепра

Galatea
Говорят, если беременную тянет на соленое - будет мальчик, на сладкое - девочка :)

всю Б. не хотела сладкого - тока солёненького или кисленького :)
в итоге: 100%-ая дефачка (уж поверьте на слово) :) :) :)

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так-то всю жизнь жру)))) не в коня, видать... :D

Зигги*
всю Б. не хотела сладкого - тока солёненького или кисленького

у мну пацан вроде :)

Екатеринбург

Злобная Барби
Могла съесть вкуснющий йогурт, потом морковь по-корейски, заесть пирожным с чаем и поесть фисташки

прикоольно! тоже так хочу!!)) все вкуснятина))) а то, что сладкого хочется - это естессно, любой малыш сладенькое любит, это в нас приролой заложено)

мама
Нижний Тагил

Натушонок
Злобная Барби
Могла съесть вкуснющий йогурт, потом морковь по-корейски, заесть пирожным с чаем и поесть фисташки

прикоольно! тоже так хочу!!))

Это я писала ;) Пробуйте :)))))))) нямка :)))))))) в кафе на меня смотрели, как на пожирающего всё монстрика :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натушонок
вкуснющий йогурт, потом морковь по-корейски, заесть пирожным с чаем и поесть фисташки

блин,прочла-слюни потекли аж

Тема закрыта
Причина:
";