Интимно!!!

Аноним 1
автор

Где-то с середины беременности (сейчас 26 неделя) я не могу заниматься с мужем любовью, очень жжет ... и это только во время секса, а так все порядке. Подскажите почему это может быть и что мне делать!

Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 20:59Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 21:08

Екатеринбург

а что интимно %O

папа

иии....?!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Интимно!!!

анонимно?! %)

хочу стать мамой
Москва

интимно и потому без лишних подробностей?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная интимность :)

мама
Екатеринбург

может молочница,не?

просто посетитель
Екатеринбург

спросить у врача, чем это может быть вызвано. Сдать анализы на флору.
самолечением не заниматься - ну разве что гигиену лучше соблюдать, спринцевания раствором с содой делать.
Все же лучше анализы сдать.

Аноним 1
автор

Если это молочница, то больше признаков нету.
В том и дело, что гигиену соблюдаю даже очень хорошо, ведь понимаю что беременна! А вот почему это так - не могу понять. Сначала на это не обращала внимания, думала пройдет. Потом решила, что это все из-за беременности. Теперь понимаю, что что-то не так. И вот решила спросить, может кто-то с этим сталкивался.

мама
Екатеринбург

мало ли какая зараза пристала, это часто случается. сходите ко врачу

папа

Bинни™
спринцевания раствором с содой делать.

типа всю микрофлору вконец нарушить

Bинни™
Все же лучше анализы сдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
типа всю микрофлору вконец нарушить

ну тада ромашкой :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже такое было... После секса жение.. особенно когда оп маленькому сходишь.. оказались дрожи..

Аноним 1
автор

Нет, у меня только во время секса, после него или когда в туалет по-маленькому - не жжет!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Нет, у меня только во время секса

может на сперму реакция?

мама
Екатеринбург

молочница у вас скорее всего. идите к врачу - пусть назначает лечение. коме того побольше кисломолочки, поменьше сахара и сдобы. ну и от ежедневок и синтетического белья лучше отказаться.
а спринцеваться беременным вообще нежелательно.

мама
Екатеринбург

аноним
очень жжет

обычно при молочнице

мама
Екатеринбург

Я думаю, что во время бер. из-за изменения гормонального фона может быть недостаточно смазки и поэтому неприятные ощущения.

мама
Екатеринбург

rumba
может молочница,не?

или со смазкой проблемы?

дедушка
Екатеринбург

аноним
Подскажите почему это может быть и что мне делать!

аноним
я не могу заниматься с мужем любовью

вагинально, орально или анально? %)

мама
Екатеринбург

Meta
молочница у вас скорее всего

если молочница -то во время беременности лечить бесполезно, пройдет после родов, можно токо облегчить течение. проверено на сее, всю беременность мучалася, токо на море симптомов не было

Аноним 1
автор

Жмурик
вагинально, орально или анально?

Если речь идет о молочнице или о каком-то другом заболевании, то к чему этот вопрос?!!
Тем более, я бы сразу это указала ...

мама
Екатеринбург

аноним

В таких случаях нужно анализы сдавать на инфекцию и если что-то найдут не в коем случае не заниматься самолечением.... чтобы ни как не сказалось на малыше

папа
Екатеринбург

скорей всего причина, в А- редкости занятий сексом; Б-в нерегулярности. попробуйте 2 раза в день утром и вечером.

мама
Екатеринбург

При беременности микрофлора тоже меняется, у меня раздражение сильное было посе этого, я посоветовалась с врачом, она прописала свечки, 3 свечки и все в порядке! Не говорю какие, потому как это мне посоветовали, Вам может другое пропишут, что вам больше подойдет.

мама
Москва

Анализы и попробуйте с презервативом.

Тема закрыта
Причина:
";