Мы родились!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мы с мужем вдвоем родили сына 10 февраля в 23.20. Сегодня нам неделька и мы так много уже можем! Разница огромная между первыми и вторыми, подготовленными, родами. Огромная разница между родами в "больнице", то бишь роддоме и самостоятельными родами дома. Добавлю, что между родами прошло 10 лет, многие врачи говорили, что роды пойдут как первые, так как организм "забыл" как рожать. Все ерунда, никто ничего не забыл, родились за 5 часов, очень шустро. Родовых травм нет. Я уже практически полностью пришла в себя, а после первых родов слабость была три недели, да и потом долго болела еще. Так что принимаем поздравления!!! И еще пожелания будущим мамочкам: не бойтесь болей внизу живота, очень часто они физиологичны, тянутся мыщцы, я всю эту беременность протряслась от страха за малыша, за себя и вообще... Будьте уверены в себе и в своем малыше. Все будет отлично!!!

мама
Екатеринбург

Ой, поздравляем!!!!! :clap: И хотим рассказик %)))))

самомама

Поздравляем с рождением нового человечка!!! Маме

мама
Екатеринбург

поздравляю! Здоровья маме и малышу!

мама
Екатеринбург

вы без акушерки рожали, вдовоем с мужем?

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо за поздравления. Мы рожали вдвоем, хотя договоренность с акушеркой была. Но примерно за полтора месяца до родов возникло четкое желание пройти через роды вдвоем, еще раз все перечитали, подготовились, подстраховались как могли, акушерку предупредили... Я рада, что все получилось именно так, но никому советовать не буду. Часто будущие мамочки и папочки могут путать свою подготовленность и осведомленность с излишней самоуверенностью. Надо четко осознавать последствия, что будет, если процесс пойдет не так, не будет ли паники у родителей и т.п. А рожать дома с акушеркой наверно вообще милое дело могло бы быть для большинства семейных пар. И еще, про мужа могу сказать, в начале беременности он настаивал на партнерских родах, но в больнице. Пройдя курсы он сказал, что будем рожать только дома. А получилось под конец вот даже как Вот еще немного оклемаюсь и попробую написать небольшой рассказик, как мы через это прошли и кто из этого всего получился :meet:

мама
Екатеринбург

офигеть! молодцы какие! слов нет, одни восхищенные возгласы! :clap:
буду ждать вашего рассказа, очень интересно будет прочитать о том как пришли к решению рожать дома и самостоятельно :)

Екатеринбург

Вот это новость! %O

Ну герои вообще! :clap:

Поздравляю!!!

Всего вам и малышу наилучшего! Пишите рассказ! Я в шоке :megashock:

Екатеринбург

ой какая молодец!!
Поздравляю!!
малышке - здоровья!!!

ПС. с мамочки - рассказик с фотами;)

мама
Екатеринбург

Прздравляем мамочку, папочку и ребенку!!!! Ждем рассказика!!!

мама
Екатеринбург

Здорово! Поздравляем!

мама
Екатеринбург

Маме с папой- браво!
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем расти здоровенькими, послушными и счастливыми!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Особый респект силному мужчине - вашему мужу и папе! :)
Поздравляем с рождением малыша! :)

мама
Екатеринбург

поздравляем :clap: :clap: :clap:
а может ваш папа рассказ напишет?

мама
Екатеринбург

Прздравялем! Теперь растите здоровенькими!!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

я уже его спрашивала насчет рассказа, он немногословный у нас товарищ, сказал, что будет реплики вставлять в мой рассказ по ходу

Тема закрыта
Причина:
";