Тянущая Боль в пояснице 32 недели

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите что это? То отпустит то снова заболит и ночью бывает на протяжении 2 недель, а сегодне как то более чувствительно. У кого то такое бывает ? У меня при первой беременности в 36 подобное случилось , только неотпускало а усиливалось в первые же сутки родила.

мама
Екатеринбург

Это могут как предвестники, так и сами роды. В больницу то за эти 2 недели не обращались?

автор
мама
Екатеринбург

12 марта прием или дождусь или завтра схожу.Очень сильно переживаю по этому поводу хотя знаю что нельзя,и это еще больше заставляет переживать.

мама
Екатеринбург

а если скорую вызвать?

автор
мама
Екатеринбург

пока подожду нехочется думать что уже все...

автор
мама
Екатеринбург

что такое предвестники?

Екатеринбург

Возможно тренировочноые роды.
Если водичка потечет, или боль будет повторяться чаще, чем раз в 10 минт - скорую, и ...удачно Вам родить! ;)

мама
Екатеринбург

тренеровочные схватки (а не роды);) если полежать в тепленькой ванне или душ принять, сменить позу, полежать уснуть и они проходят, то точно они! если это роды, то схватки будут усиливаться и ничем вы их не прекратите (не ванна, ни сон), учитывая что роды вторые:)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо все поняла. А вот тренировочные схватки так и продолжаются до самых родов или должны прекратится на какой то период?

мама
Екатеринбург

У меня вот последние три дня такие боли стали более сильные, нам 34 недельки.... но это скорее тренировачные схватки, у меня они вообще давненько, ну как то совсем безболезненно проходили, буквально на минутку напряжётся матка и отпустит, и редко случались, а вот эти дни они стали чаще, чувствоваться стали лучше и в спину отдают, дак мне тоже чего т страшновато становится, всё таки пождасти хочется, хотя у меня у подружки тоже так было, и до самых сорока недель, родила прям в срок, как поставили))))))))))))))

мама
Екатеринбург

ТАк что давай думать о хорошем, просто организм готовится

автор
мама
Екатеринбург

ОК месяц как минимум протянуть надо!

Тема закрыта
Причина:
";