Спина или угроза?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите что происходит? срок 6 недель, иногда тянет крестец, начала ставить папаверин, вроде легче стало, потом поработала немного и стало тянуть опять! у меня еще запоры бывают (в связи с беременностью), вот лежу и не пойму, то-ли в туалет хочу сходить и не могу, то-ли это проявление угрозы - на крестец давит!!! может у кого так было, поделитесь?!

Екатеринбург

katrin26
на крестец давит!

и ноющие боли в районе копчика - поясницы не есть гуд на раннем. к врачу надо б. :(Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 23:46

Екатеринбург

Ой, запоры надо бы исключать :-( может быть геморрой потом,или трещины. Пейте свежий кефир,стакан на ночь. И чернослив, 2-3 штучки. Иногда,если ничего не помогает,то свечи с глицерином.

Екатеринбург

Ага, поддерживаю, не мешало бы к врачу

Екатеринбург

сделано с душой
стакан на ночь.

кстати и от изжоги помогает.

мама
Екатеринбург

мне кефир от изжоги не помогал да и не помогает, спасаюсь ренни или просто молоком. С него кстати тоже хорошо - никаких запоров.А про спину я б ко врачу сходила. Это не есть хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

завтра постараюсь попасть, но записали тока на 23 :( такое ощущение, что больше в на кишку давит, как при запоре, но страаааашно :(

Екатеринбург

katrin26
завтра постараюсь попасть, но записали тока на 23 :( такое ощущение, что больше в на кишку давит, как при запоре, но страаааашно :(

иногда стоит преувеличить. ;) например вас обязаны принять с кровотечением, даже мажущим. можете сказать что мазало мол вчера и боли были тянущие не только в спине, нои в животе. По крайней мере посмотрят хорошо.

Екатеринбург

Попробуйте свечу с глицерином. Если запор- то пробьет сразу. Я очень спасалась и спасаюсь ими.

автор
мама
Екатеринбург

попробую завтра, а щас опять папаверин и спать!!! а преувеличивать не буду, боюсь накаркать!!!
Кстати, девочки, а кто-нить колол уколы дома?ну, чтобы не ложиться в больничку! и кто их назначает?

мама
Екатеринбург

сделано с душой
к врачу

автор
мама
Екатеринбург

пойду :(

Екатеринбург

Не расстраивайтесь главно. Всё хорошо будет!

автор
мама
Екатеринбург

да я чет уже ваааааще расстроилась, уже думаю, может в приемный покой сдаться?! хотя фиг знает, может, это как в статьях пишут, реакция всего кишшшечника на гармональные перемены?! кто бы сказал, а?! да ведь и врачи сказать не смогут, вот в чем прикол :(

Екатеринбург

katrin26
и кто их назначает? врачи!

мама
Екатеринбург

katrin26
срок 6 недель, иногда тянет крестец

у меня все начало беременности поясница ужасно болела, сидеть долго не могла, только и делала, что лежала
а папавериновые свечки достаточно безобидны, я ими увлекалась, так как помогали хорошо
а вообще мне врач говорила, что если боль от папаверина не проходит, то это не от беременности

Екатеринбург

Ну как Вы чувствуете себя? Не теряйтесь, а то переживаю ведь

просто посетитель
Екатеринбург

katrin26
Кстати, девочки, а кто-нить колол уколы дома?

Я дома колола, те которые внутримышечно, а внутривенно ставить ходила в консультацию, но если средства позволяют, можно медсестру приглашать домой!

мама
Красноярск

у меня тоже крестец болит,срок уже 25 нед. Особенно когда долго сижу или когда полы помою.потом не лечь не встать не повернуться не развернуться не могу.... :(

мама
Екатеринбург

Ага и у меня крестец болит в районе копчика.Весь первый триместр до середины 2го вообще ходить немогла особенно после того как полежишь встать неможешь, как бабка старая расхаживаешся, сейчас 33нед. снова начинается тоже самое, врачи говорят все нормально со стороны беременности, типа кости раздвигаются, если сильно беспокоит обратитесь к неврологу!?Только непонятно зачем?

автор
мама
Екатеринбург

сделано с душой
Ну как Вы чувствуете себя? Не теряйтесь, а то переживаю ведь

Ну, в общем пошла я в понедельник в больничку, а встать на учет не успела еще! там меня все кто можно отшил,даже заведующая, т.к. у нее часы приема не тогда когда я пришла, грит, если чет беспокоит иди в приемный покой, там пусть смотрят! ну, я ревущая пошла туда! там меня осматривали так, как будто у меня аппендицит искали, очень жестко и больно! в итоге с подозрением на внематочную грят - ложись! я не собиралась, но куда деваться, если уж сама пришла! в общем меня хватило там на 5 дней, нашли они маточную, пила витаминчики, и папаверин ставили в уколах.все вопросы о моей спине или не спине, были в пустую, говорили, что это либо угроза, либо спина, либо запоры мои! в общем как я сама и думала гадала, так мне никто эту тайну не открыл! Седня думаю, а че лежать, витамины и так могу пить дома, папаверин свечи есть! и ушла!!! вот так! сейчас вроде ниче самочуха, но этот "зад" на дает покая! боли нет, тяжесть не приятная, думаю кишки надо проверять нормально!

Тема закрыта
Причина:
";