Какие док-и надо для получения больничного?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Подскажите какие док-и нужно предоставить в ЖК для получения больничного (декретного)?
Ну и за одно спрошу когда полагается делать третье плановое УЗИ?

Екатеринбург

обменка, св-во ИЛС.

мама
Екатеринбург

паспорт+полис...всё вроде- остальные справки или чо там ...врач дает...

просто посетитель
Екатеринбург

да вроде никаких, обменка есть и все. 30-32 недели кажись, забыла все начисто

Екатеринбург

полис еще. паспорт, указать точное название места работы.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта83
паспорт+полис.

это вроде сразу в обменке пишут

мама
Екатеринбург

еще пенсионное свидетельство. УЗИ в 32-34 недели

Екатеринбург

Танита
это вроде сразу в обменке пишут все равно надо.

автор
мама
Екатеринбург

Знаю что нужны копии каких то страниц паспорта, а каких не помню...
подскажите, плз

Екатеринбург

Znayka
еще пенсионное свидетельство

Нюкочка
св-во ИЛС.

Екатеринбург

Mell
копии каких то страниц паспорта, а каких не помню... не нужны.

мама
Екатеринбург

мне выдавали при наличии паспорта+полис и гинеколог писала, что-то типо направления в регистратуру...что бы те выписали больничный (было это 2 года назад правда)

мама
Екатеринбург

Я получала в январе этого года: паспорт (никаких копий не надо) +полис + пенсионное + направление от врача.

мама
Екатеринбург

Mell
Знаю что нужны копии каких то страниц паспорта, а каких не помню...
подскажите, пл

не просили ни каких копий...

Mell

а вообще ,вам, врач все заранее скажит, что.. как и когда..и с какими доками прийти..не переживайте :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

пенсионное надо для получения родового сертификата, для больничного паспорт. просто их обычно вместе выдают

Екатеринбург

кароч для получения декретных бумажек (больничный + сертификат):
-паспорт
-полис
-страховое пенсионное
-обменка
копии не требуются.

мама
Екатеринбург

Видимо везде по разному. Я лично две недели назад все это оформляла. Надо КОПИИ: полиса, паспорта( страница с пропиской и страница с фоткой), страхового пенсионного(СНИЛС). Да, больничный оформили сразу, а родовой сертификат получу только на следующем приеме. А скрининговое УЗИ делают в сроке 32-34 недели.

мама
Екатеринбург

а я на той недели оформлялась в декрет дак не че не просили все по обменке сделали.... а точнее когда в окошко подходила за больничным брали паспорт и полис что бы записать... и все.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 7й больничке на учете. Вчера выдали перечень документов, с которых нужно сделать копии для получения больничного и сертификата. Хотя нет, только сертификата, а больничный выдается по направлению, которое дает врач. И вроде все в одном месте и сразу дают. Вот документы :rtfm: :

  • копия 2-3, 4-5 страниц паспорта;
  • копия СНИЛС;
  • копия полиса;
  • копия № обменной карты (обложка), копия страницы с датой постановки на учет.
    В общем как-то так. Но все, что нужно скажет врач, когда дело до этого дойдет!!!
Тема закрыта
Причина:
";