джинсы для беременных

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-то видел в городе джинсы для беременных, но надо узкие, а то везде такие широченные...

мама
Екатеринбург

а смотрели в sweet mame около ж\д вокзала?

Автор

я покупала в заре, но они там были одни единственные последние. такие обычные прикольные джинсы. от беременных у них трикртажный мешочек, который никаких функций не выполняет, и заниженный пояс, на живот не давят. но наверное с больши животом они уже будут неактуальны. зайдите, спрсите, может еще появились. но нужно обязательно спросить, потому что спец отдела у них нет.

мама
Екатеринбург

pushistaya2
джинсы для беременных, но надо узкие

Купила в Интерполе в Парк-хаусе за 4500, Esprit, темно-синие, правда еще в феврале, но может какие-то размеры остались

просто посетитель
Екатеринбург

3 года назад в Кенгуру покупала, периодически вижу в магазинах, но в каких- не помню

Екатеринбург

Я тоже за интерпол!!!!!!!!! тоже весь гардероб там купила

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, обязательно посмотрю в этих магахзинах)))

мама
Екатеринбург

Ньюформ в КИТе - узенькие только одна модель была.

мама
Екатеринбург

большой выбор в "mamitta" Челюскинцев, 31

Просто мама

В Карнавале,на цокольном этаже, я купила 34 размер

автор
мама
Екатеринбург

А в Карнавале цены высокие? Сколько джинсы примерно стоят?

Автор

в карнавале они широкие и стоят 2500-3000. если бы за эти деньги было что то прикольоне, а то ведь какие то просто штаны с резинкой.

автор
мама
Екатеринбург

а в Счастливом ожидании кто нибудь видел джинсы? Собираюсь еще туда съездить

мама
Екатеринбург

я узкие весной прошлой купила в дережабле за 2600 :) . там их много было, ну штук 7 точно, выбраь можно

автор
мама
Екатеринбург

а в Дирижабле где, в Мама маркет или в 9 плюс?

мама
Екатеринбург

В Ките есть магазин Ньформ. Там полно узких джинсов 6-7 моделей разных. Размеры от 40

Тема закрыта
Причина:
";