Сижу реву- нужно срочно попасть в ОММ

мама
Екатеринбург

Были на 3Д УЗИ поставили нам нарушение кровотока и животик на 2 недели отстает от размеров и т.к. срок не большой ( 24 недели), то Сагдеева рекомендовала срочно пролечиться и желательно в ОММ. Кто-нить подскажите как туда попасть. Можно в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже было нарушение кровотока. но на большем сроке. мне просто проставили уколы 2 недели, и все наладилось, не расстраивайтесь все обойдется

мама

идите на прием к заведующей акушерским отделением на платный прием, она (он) Вам все расскажет что и как. Удачи Вам!!!

мама
Екатеринбург

MamaViktorii
Если нет возможности прямо завтра попасть на лечение в омм, нужно идти с результатами к своему наблюдающему врачу в женскую консультацию и проситься уже в любой роддом на лечение, куда отправят. Пока будете искать выходы в омм время пройдет, а так пролечитесь и спокойно доходите беременность.

ну я так и хочу. Дусмаю если найдем выходы в ОММ то потом просто они меня долечат.

Scrollka
идите на прием к заведующей акушерским отделением на платный прием, она (он) Вам все расскажет что и как. Удачи Вам!!!

А к заведущим можно официально попасть на платный прием?

мама
Екатеринбург

Konopusha
Сагдеева рекомендовала срочно пролечиться и желательно в ОММ

У меня впечаьление, что она всем это говорит)))) Они считает, что это самыая лучшая больница, что нигде не лечат, кроме ОММ. Меня из ОММ развернули (ну после ее рекомендации), я спокойно взяла у своего врача направление в 20ку (ну по месту жит-ва), полежала там 2 недели. все в порядке. Мне, кстати. в 20ке сказали, что никаких показаний нет к госпитализации и посмеялись: "в очередной раз Сагдеева мамаш пугает".
Ну и не реветь - это вам здоровья не добавит точно.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2009 в 19:41

Екатеринбург

Znayka
У меня впечаьление, что она всем это говорит))))

не знаю, мне ничего не говорила))) наоборот сказала, что ему там (ребзю в пузе) палюбому лучше, чем мне здесь :D

Konopusha
срочно пролечиться и желательно в ОММ

возьмите в жк направление по месту жительства. 100% лечение будет одинаковым
и не переживайте :rose:

Тема закрыта
Причина:
";