девочки болит справо внизу живота

И-ринка
автор

Срок где-то 4 недели болит справа в низу живота ближе к паху, я выпила но-шпу, помогло не надолго и опять заныло, у кого было и что делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Было такое, яичники перестраиваются, сходите ко врачу обязательно

мама
Екатеринбург

у меня было при быстрой ходьбе в самом начале так я собственно и поняла что беремена, я ничего не делала само прошло, но к врачу надо обратиться в любом случае так как у всех все по разному болит. :)

мама
Екатеринбург

у меня такое было. все нормально

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, а то я переживаю, сейчас покушала и всё прошло.

мама
Екатеринбург

а у меня страшное газообразование с начала беременности было, временами не разогнуться, несмотря на то, что перед беременностью неоднократно чистку делала, из-за газов сильно загибало меня...

просто посетитель
Екатеринбург

И-ринка
сейчас покушала и всё прошло.

А я в беременность не кушала, а ЖРАЛА все, что не приколочено

мама
Москва

у меня живот тоже болит, только слева! ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, не затягивайте!!!!!!! Врач сказала, что как только заболит лечь и расслабиться надо. А но-шпу мне муж колит курсом 14 дней

[img]http://linespr2.kukuzya.ru/01_3_14253_ff33cc_ffffff_d720cfd6c9c4c1cec9c920ded5c4c12929.jpg[/img][/url]

мама
Санкт-Петербург

У меня тоже на этом сроке справа внизу живота прихватывало!! Потом само прошло!!!!)))))

мама
Екатеринбург

на сколько знаю у большинства с права или слева болит. И всех отправляют на сохранение. И все они там лежат просто так, потому как раз уж пришли- долеживайте.

Тема закрыта
Причина:
";