Ярушин Н.И.

автор
мама
Екатеринбург

из 20-ки....сдайте его телефон пожалуйста.....очень надо)))Сообщение было изменено пользователем 25-03-2009 в 15:29

будущая мама
Екатеринбург

Мне в июле рожать в 20ке. Врачей боюсь больше чем родов. Раскажите побольше кто-нить про этого врача.

мама
Екатеринбург

я у него первого рожала, весело очень =))) поддерживал, шутил, родила хорошо, без разрывов, ляль на 37 неделе родился, на 8-9 баллов, но если честно, врач - он принимает роды, а рожаешь ты сама, надо это понимать что лиСообщение было изменено пользователем 26-03-2009 в 14:08

мама
Екатеринбург

енюшка
я у него первого рожала, весело очень =))) поддерживал, шутил

Отличный врач, хороший человек

автор
мама
Екатеринбург

Он очень-очень хороший....за вторым только к нему :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Lanochka84
Врачей боюсь больше чем родов

а их то чего боятся????

мама
Екатеринбург

Сама тоже жуть как боюсь врачей, 19 марта 2009 дочку рожала у него! Врач с 25 летнем стажем работы-светлый человек! Любит шутить - ну я так понимаю что это у него тактика поддержки такая веселая. Бригада мед персонала соответствует врачу. Если соберусь за вторым очень бы хотелось бы к нему попасть. В родовой Николай Иванович не разрешает пользоваться телефоном, муж не мог дозвониться, весь испереживался нашей где то номер телефона родовой и пообщался с ним всё выспросил как у меня там дела, он охотно пообщался!

мама
Екатеринбург

Darial
Любит шутить

мне вот не понравились его шуточки, когда его рука делала мне бо бо. я прямо оскарбилась так, и так хреново, а он еще и шуточки тут :( . ну как врач говорят хороший, он не смог меня принять, потому что я еще не разродилась к тому времени

автор
мама
Екатеринбург

Darial
Любит шутить

ага...я когда ныть начинала....он мне говорил..типа не реви....я вон не одного уже родил и жив - здоров))))

Darial
В родовой Николай Иванович не разрешает

а я телефон уронила и забила на него...так он мне сам сказал...мол давай звони....рассказывай мужу))))....когда за вторым сюда еще пойдешь))))

Екатеринбург

Anka-Manka
мне вот не понравились его шуточки, когда его рука делала мне бо бо

извините не удержалась. детский сад - младшая группа. вы думали рожать - это легко и безболезненно? :)

мама
Екатеринбург

Ну я тогда не знаю что для нас хорошо что бы обстановочку разрядить. Некоторые пишут что врачи просто орут на роженец, по мне так пусть шутит чем орет. А то что он делает 'бо-бо' я думаю не во вред, всё таки рожать идет а не развлекаться!

мама
Екатеринбург

вчера была в консультации по мж.. пока у кабинета врача сидела - наслушалась опять про наших врачей!!! девочка рассказала:"... у меня сестра рожала в 40... лежит - орет - больно- врач пришел как дал ей по лицу, чтоб успокоилась.. говорит: "че орешь???!!!!" " - ТАК БЫВАЕТ??? вроде в цивилизованном мире живем!!! у меня многие подружки в 20 рожали: и платно (по контракту) и планово- никто пока не жаловался. сама в июле пойду за лялькой - наверно туда же, в 20.

автор
мама
Екатеринбург

Nusha82
че орешь???!!!!" "

не знаю...есть и маманьки не адекват полный....я когда рожала...в соседней родовой мадам матом орала и визжала...акушерок не слушала...так на нее и не так орали там....в итоге...зп ребенком принеслись врачи и его в реанимацию....она в промежутках м/у матом орала, что ей больно....можно подумать там хоть одному не больно было....так что если вести себя нормально...то и к Вам нормально

мама
Екатеринбург

мама Люда
вы думали рожать - это легко и безболезненно?

я же не говорю что удивилась что рожат больно. с чем сравнить было, и по сравнению с другими врачами, он это делает очень больно и грубо. в чем детский сад? в слове бо бо? дак это я так...в шутку ;)

Екатеринбург

Nusha82
ТАК БЫВАЕТ??? орать не надо...

Тема закрыта
Причина:
";