не знаю как тему назвать

tnk
автор
мама
Екатеринбург

@@@

хочу стать папой!
Екатеринбург

tnk
Я брежу? или всетаки реально?

потерпи еще полгодика вообще етей не захочется :D %O

мама
Екатеринбург

tnk
Я брежу?


Вам в больницу захотелось?
вам не говорили, что после кесарева год минимум нельзя беременеть? А двойня, вы ж по швам полетите месяца через 4 %)
голову лечить, причем срочно

мама

tnk
Я брежу?

Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще! Двойню, тройню!

мама
Тюмень

я
Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще! Двойню, тройню!

Говорите за себя%)

Екатеринбург

я
Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще! Двойню, тройню!

Я даже когда беременная первым была, уже второго хотела! Потом, правда, желание остыло...

*Катыся*
вам не говорили, что после кесарева год минимум нельзя беременеть? А двойня, вы ж по швам полетите месяца через 4

Вовсе необязательно. Ну выложите кто-нибудь опять историю про 4-х кесарят-погодков! Очень душевная история, люди ее выкладывают, а я все время теряю.

мама
Екатеринбург

всем хочется - это гармоны

мама
Екатеринбург

tnk
Я брежу?

Даже не сомневайтесь - бредите... %)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Ну выложите кто-нибудь опять историю про 4-х кесарят-погодков!

да пжлста, а я вам выложу сотню историй, где мамочки теряли ребенка в 24-26 нед, т.к. шов расходился. И еще столько же неудачных беременностей двойней. Когда один плод умер, и решают на Флотской чо бы сделать со вторым. %) и тому подобное. Тут здоровой то женщине не всегда удается выносить двойню нормально, всегда раньше срока кесарят, а тут...
Моск надо включать в первую очередь, когда речь идет о детях.

Канешно всегда делятся положительными результатами - оооооо, 4 кесаренка, оооооо 8 няшек родила......
Кто ж вам тут будет рассказывать как по собственной глупости, ибо сильно хотелось, потеряли ребенка...

самомама
Екатеринбург

*Катыся*
Канешно всегда делятся положительными результатами - оооооо, 4 кесаренка, оооооо 8 няшек родила......
Кто ж вам тут будет рассказывать как по собственной глупости, ибо сильно хотелось, потеряли ребенка...

да кстати не разу не видела таких историй. где они? а ведь их реально много

самомама
Екатеринбург

бредишь, точно%)

самомама
Екатеринбург

nafanya
не разу не видела таких историй

так людям не до инета становится, когда ТАКОЕ случается:(

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama
всем хочется - это гармоны


если есть шанс зачать двойню, то лучше отложить это дело на годик, если вряд ли, то почему бы нет? Нигде в мире кесарево не является ограничителем ни к ер, ни к срокам беременностей, ни к оличеству детей....

Екатеринбург

я
Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще! Двойню, тройню!

Chайkа
Говорите за себя мне вот вообще больше не хочется :)

Екатеринбург

насчет историй не знаю, но у меня есть знакомая с 4-мя кесарятами. но они не двойни. и перерыв был около 2-х лет между родами.

мама
Тюмень

я
Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще! Двойню, тройню!

Chайkа
Говорите за себя%)

Вот именно. Чего - чего, а второго мне точно не хотелось, когда сын был маленький.

Екатеринбург

я
Так всегда, когда ребенок маленький, ну до года, всегда хочется еще и еще!

fly_mama
всем хочется - это гармоны

ну незнаааюююю.... мне вот совсем не хочется!!! этож надо обделять первого ребенка - прекращать гв раньше срока, на руках не потаскать толком, спать вместе неудобно с пузом, любовь и внимание делить все время, а первый малыш еще совсем маленький чтобы понять это, а второй совсем малютка и не отойти от него! %) жалко и себя и его....
дети не куклы за которыми в магазин ходят и на полку ставят, это огромная ответственность и прежде чем заводить вторых, третьих надо очень хорошо подумать и подготовиться!

Екатеринбург

nafanya
да кстати не разу не видела таких историй. где они? а ведь их реально много

Сейчас только набрала в Яндексе "кесарята-погодки". Там таких историй много.

*Катыся*
где мамочки теряли ребенка в 24-26 нед, т.к. шов расходился

Неудачи у всех случаются, никто не застрахован.

просто посетитель
Екатеринбург

я
хочется еще и еще! Двойню, тройню!

И таблеток от жадности и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!

Аноним 449

а как вы планируете зачать чтоб точно двойня была?

мама
Каменск-Уральский

у вас наверно очень спокойный ребенок , раз такие мечты ;)

мама
Екатеринбург

малютка энни
а как вы планируете зачать чтоб точно двойня была?

мне вот тоже интересно! опишите, пож, способ... тогда я так никогда делать не буду :D
у меня есть наследственная вероятность родить тройню... до рождения дочери очень хотела... потом поняла, что пронесло %)

мама
Екатеринбург

мне тоже хотелось, ужасно, только не двойню :)
лучше все же потерпеть! тяжело с маленькими сразу с двумя :)
потерпите пока! :rose:

мама
Екатеринбург

*Катыся*
да пжлста, а я вам выложу сотню историй, где мамочки теряли ребенка в 24-26 нед, т.к. шов расходился. И еще столько же неудачных беременностей двойней. Когда один плод умер, и решают на Флотской чо бы сделать со вторым. и тому подобное. Тут здоровой то женщине не всегда удается выносить двойню нормально, всегда раньше срока кесарят, а тут...
Моск надо включать в первую очередь, когда речь идет о детях.

Канешно всегда делятся положительными результатами - оооооо, 4 кесаренка, оооооо 8 няшек родила......
Кто ж вам тут будет рассказывать как по собственной глупости, ибо сильно хотелось, потеряли ребенка...

а самое безопасное - вообще не рожать, да? и не беременеть никогда?

и еще, наверное, вы знаете массу случаев, когда женщина сделала большой перерыв после родов, а потом так и не смогла забеременеть! спаечная болезнь после кесарева, гормональные нелады, потеря фертильности и здоровья с возрастом? ;) я даже думаю, таких случаев значительно больше, нежели тех, когда женщины теряли детей и свое здоровье после того, как раньше сроков забер. после КС ;) правда, случаи эти - про вторичное бесплодие после КС - никто не документирует, не считает, мало кому это интересно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

tnk
Я брежу?

да не, нормальное желание, я до родов двоих хотела, после родов троих. но погодок не хочу

Дашенька :)
этож надо обделять первого ребенка - прекращать гв раньше срока, на руках не потаскать толком, спать вместе неудобно с пузом, любовь и внимание делить все время,

поэтому решила года 2 подождать, закончить ГВ и в путь :)

Тема закрыта
Причина:
";