Девочки,болит слева и где можно завтра качественно УЗИ сделать?

скроюсь
автор

Нам 17 недель,2 дня назад была у врача-ничего подозрительного не заметила. Сегодня сильно болит,где пах слева. Еле положение нашла лежа,чтобы не беспокоило. Это так связки чувствуются?
Думала сходить на Узи завтра,не знаю куда податься. А еще врач говорит,что уже в 16 недель надо быдо дюфастон отменить. В анотации сказано,что до 20 недели. И на форумах читала,что после 18 с понижением назначают.

мама
Екатеринбург

пока так
А еще врач говорит,что уже в 16 недель надо быдо дюфастон отменить

Я пила до 21 недели 1 таб. в день и все в порядке.

пока так
Думала сходить на Узи завтра,не знаю куда податься.

Сходите в "ваш семейный доктор" там Михайлова по субботам делает Узи. Стоимость была 500 руб. месяца 2 назад. Женщина супер

скроюсь
автор

Спасибо,а то в Гармонию позвонила,все незнакомые работают завтра:)

просто посетитель
Екатеринбург

эльфочка
Михайлова

это Светлана Викторовна, которая раньше в ОММ работала? Если это она, то подтверждаю

эльфочка
Женщина супер

мама
Екатеринбург

Meduza
это Светлана Викторовна, которая раньше в ОММ работала?

Если честно не в курсе. Но к ней 2 раза ходила, осталась очень довольна. Всем подругам рекомендовала, они тоже к ней ходят :)

Екатеринбург

эльфочка
Сходите в "ваш семейный доктор"

А где это, скажите, пожалуйста, мне тоже нужно гинекологическое УЗИ, но не для беременных. 500 р. - вроде, не очень дорого?Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 21:57

мама
Екатеринбург

Есть на Чапаева,21 и Технической, 31.

Мама Мышка
вроде, не очень дорого?

вроде самое дешевое

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меняточно так же болело на 18й неделе, терпела 3 дня, потом ночью, когда в туалет пошла, сильно заболело, я не выдержала - вызвала скорую. и все тут же прошло, врачи не смогли поставить диагноз: взяли анализы, узи, осмотр гинеколога и уролога. в итоге поставили: почечные колики. просто живот расти начинает и все тянется внутри. но узи можно сделать для успокоения. дюфастон я пила до 18й недели как раз

Просто мама

Именно она работала в омм

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже болело 3 дня. врач сказал, что плод растет и уже ощутимых размеров, вот он неудачно на что-то надавил, реально 3 дня ходить не могла

мама
Нижний Тагил

И у меня так же болело, меня спасал бандаж :)

Victorya
узи можно сделать для успокоения.

Тема закрыта
Причина:
";