Врач Деревягина

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто наблюдаеться у Деревягиной из Консультации на Суворовском???
Мне кажется, что она не опытная, тут похудела на 2 килограмма , ничего не сказала, а в следующий прием, похудела на 100 грамм, дак та аж вспапырхнулась, не тошнит ли меня, а то ведь сбросила на 100 грамм, это не есть хорошо(( Или обнаружили в мазке бак.вагиноз, сказала что надо лечится, а ничего не выписала, про мужа сказала , что мужики вообще это не лечат. Взяли меня сомнения, пошли с ним в Шанс, там же говорят , что лечить нужно обоих обязательно( выписала чем лечится ), т.к. я пролечусь, а он меня потом опять заразит( Да и вообще на мои вопросы отвечает не квалифицированно, у меня второй ребенок в пузике, в 17 недель, говорю ей, ребеночек зашевелился, а она мне , да не может быть, рано, типо, не раньше 20 недель. Я уже не выдержала, говорю, за вторым пошла, не ужели я не отличу шевеления от урчания в животе.
Что вы можете про нее сказать??? :(Сообщение было изменено пользователем 28-03-2009 в 16:20

мама
Екатеринбург

хм а мне она очень понравилась!!!!!!!! наблюдалась со вторвым ребенкуом у нее! ток позитив. в отличие от ЧЕеркасовой%)
так то у нее у самой двое детей.
Очень аккуратно берет мазок, и ваще все грамотно, лишнего не кипишит
а в Шансе понятно вас залечут.. лишь бы денег взять побольше
да мужчины этим не болеют. они могут быть переносчиками типа

бак вагиноз ваще у беременых постоянно
пролеичите, а потом опять вылезет..
елси уж и назначают лечение то ближе к родам -чтоб так сказать санация родовых путей была.

мама
Екатеринбург

у вас у самой второй ребенок. Ну даж елси она не очень квалифицировна как вам кажется то что?
у вас проблемная беременость какая то или че?

автор
мама
Екатеринбург

Нет у меня все протекает отлично, но она постоянно ставит угрозу, каждый прием меня в больницу хотят отправить, я ее спрашиваю, что то не так что ли, она все одно: матка в тонусе, больше ничего.

автор
мама
Екатеринбург

Хоть бы выписывала что нибудь, а то ведь только витамины %)

мама
Екатеринбург

Я тоже вторую Б наблюдаюсь у Деревягиной, сама снова попрасилась. Я ей довольна. Лишнего не выписывает, ничем не пугает, всегда приветливая, если что-то не понятно - всегда объяснит. В первую Б тоже несколько раз меня отправляла на сохранение, но реально у меня всю Б была угроза, живот тянуло постоянно, матка была в тонусе. В эту Б - все проще, все знаю и не парюсь.
Вообще считаю, что М.В. -одна из лучших в диагностике (сужу по рассказам знакомых, которые наблюдаются у других врачей)

мама
Екатеринбург

и у меня о ней только положительные эмоции остались.Главное действительно

Maina
Лишнего не выписывает, ничем не пугает, всегда приветливая, если что-то не понятно - всегда объяснит.

мама
Екатеринбург

Я у нее два года назад наблюдалась - всем довольна, осматривает мягко. Назначений лишних не назначает. Сравнивала с другими, когда деревягина в отпуске была, так она лучше многих других в диагностике. Хороший врач.

мама
Екатеринбург

Привет! Я тоже состою на учете у Марины Валерьевны, в общем мне она понравилась, действительно доброжелательная и приветливая, все объяснит если не понятно. Но единственное что насторожило меня, на кресле она меня не смотрела, меня вообще смотрели только в 6 недель, а сейчас 18. Смотрят только на УЗИ фото и все, и то которые в шансе сделаны... Не знаю..странновато все..вот пойду опять кней на этой неделе, не знаю посмотрит или нет..

мама
Екатеринбург

Я тоже у Деревягиной. До нее у Смирновой до нового года наблюдалась..
Ниче плохого не скажу..
Но и восторгов нету.
Какая-то она сухая, не слишком эмоциональная что ли..
Из лишних назначений - тока курантил был...
Пугать - не пугает.
Даже к моим прибавкам в весе спокойно относится...

Аленькая
на кресле она меня не смотрела,

Не переживайте. в 20 недель посмотрят :)

Екатеринбург

Тоже у Деревягиной. На учёт вставала к Смирновой, почему-то перевели к Марине Валерьевне. Сейчас она в отпуске (вроде как), 26 была на приёме - за неё Минейчева была. Очень хорошо с ней пообщались, она хорошо так приёмы ведёт, а Деревягина как-то и впрямь суховата. У неё сама не спросишь если - не скажет, объяснять не любит. Но в целом...бывают и хуже врачи.

мама
Екатеринбург

Дак я тоже у Смирновой сначала была на учете, а она уволилась и перевели поэтому к Деревягиной. Я сбросила кстати 2 кг, и она ниче не сказала...я даж удивилась, обычно на форумах читала что ругают врачи...замечания делают..

Екатеринбург

Аленькая
у Смирновой сначала была на учете, а она уволилась

ааа, вот оно что...тогда понятно)

Аленькая
Я сбросила кстати 2 кг

за какой срок?

мама
Екатеринбург

2 кг я сбросила на 4 недели. Вот и набрать не могу никак, не идет прибавка, вроде питаюсь хорошо...в чем дело? непонятно..

Екатеринбург

Аленькая

я за последние 3 недели сбросила 100 грамм, теперь вот волнуюсь. Раньше за такое же время набирала 1-1,1 кг. А врач, которая за Деревягину была, когда я на приём ходила - Минейчева - ничего не сказала. Тоже питаюсь хорошо, как и раньше, и витаминки пью...Может, на нервной почве?..

мама
Екатеринбург

Наги
за неё Минейчева

Вот седня сходила - как раз к ней попала.
Мне она тоже больше понравилась чем Деревягина

мама
Екатеринбург

Я сейчас расскажу вам ужас. Моя сестра наблюдалась на этом участке, неделю назад она пришла наприем плановый, ей настойчиво посоветовали дневной стационар, у нее 36 недель, она стала ходить на уколы и капельницы, в среду ей поставили в живот генипрал, она пришла домой, легла спать проснулась у нее глаз не видит, оказалось на фоне генипрала произошло кровоизлияние в глаз и глаз потерял 100% зрение. Все разборки с врачом и заведующей дали результат, что ее проверили на всех УЗИ (головы, сердца ит.д) чтобы исключить еще какие-нибудь кровоизлияния, и завтра ее в срочном порядке кесарят. А у нее 37 недель. Так что девочки будьте осторожны, пять раз прочитайте анотации лекарств которых вам назначают.

Екатеринбург

larchik
будьте осторожны, пять раз прочитайте анотации лекарств которых вам назначают.

зачастую назначат препараты, в аннотациях к которым чуть ли не первым же пунктом значится:"Беременность". Но раз врач назначил...Может, там тоже перестраховываются, когда аннотации составляют? Мне вот подружка рассказывала: купила лечебный шампунь от перхоти, а там в побочных эффектах указано: "Возможно облысение".
У меня давление под 140 на 90 частенько, мне Допегит выписали, его тоже беременным нельзя. И ещё вопрос, от чего хуже стать может: от таблеток этих или от последствий высокого давления - врачи пугают отслойкой плаценты.
Случается всякое, конечно, не дай бог...Но тут уж не угадаешь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки а нам 16недель и мы еще не набрали не сколько,токсикоз уже давно кончился,но нет аппетита у меня и все,а Деревягина мне нечего не говорит,правда я ее так давно не видела в этот раз Черкасова измерила и убежала т,к, работала на 2 кабинета,может кто-то, что-то посоветует

автор
мама
Екатеринбург

Деревягина кому нибудь выдавала бесплатные витамины при постановке на учет( а может и позже) ?? Слышала, что на других участках дают витамины разные , когда на учет встаешь, а потом еще в 20 недель

автор
мама
Екатеринбург

Кстате, про "СУХУЮ" правильно слово выбрали, она именно такая!!!(((((((
Я с первой дочерью наблюдалась у Сусловой, небо и земля...

мама
Екатеринбург

qweriuyt
бесплатные витамины при постановке на учет

30 недель у меня.
Завтра пойду к старшей медсестре за родовым сертификатом и бесплатными витаминами.
До этого никто ничего не давал.
Я так поняла, что щас такие порядки. И врачи сами ничего не дают.

мама
Екатеринбург

21011983
нам 16недель и мы еще не набрали не сколько

На таком сроке это еще не критично. Я сначала набрала немного, а сейчас уже полтора месяца вес практически на месте, врач (Балабанова, тоже из Диагностики) говорит, что все ОК, матка и лялик растут как надо.

qweriuyt
на других участках дают витамины разные , когда на учет встаешь, а потом еще в 20 недель

хочу стать мамой
Екатеринбург

zhuchok
На таком сроке это еще не критично. Я сначала набрала немного, а сейчас уже полтора месяца вес практически на месте, врач (Балабанова, тоже из Диагностики) говорит, что все ОК, матка и лялик растут как надо.

Я понимаю что не критично,но если не было бы у меня дефицита веса,а то я как спичка!

Тема закрыта
Причина:
";