какой роддом лучше?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста какой роддом лучше? Сейчас когда по родовому сертификату можно делать выбор роддома хочется пойти в самый лучший. Может у кого нибудь есть опыт родов в разных роддомах. Первого реб я рожала в № 27, так себе, конечно. Близко от меня и №20. Рожать я буду бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

отвезут все равно скорее всего туда где будет ближе, а по теме семерка

мама
Екатеринбург

14

мама
Екатеринбург

KalinkA Kat
Сейчас когда по родовому сертификату можно делать выбор роддома хочется пойти в самый лучший

Сейчас по родовому сертификату вы можете рожать в роддомк по месту жительства или прописки бесплатно. А выбирать прям вам никто не даст - тока по договору.

мама
Екатеринбург

мне 7 понравился, в плане чистоты, из врачей все тисками надо вытягивать, по 10 раз спрашивать. рожала в августе 2008. хотя сравнивать не с чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Modena
из врачей все тисками надо вытягивать, по 10 раз спрашивать.

помоему почти все врачи такие %)

мама
Екатеринбург

Обоих рожала в 14. Понравился и сам роддом, и отношение.

мама
Санкт-Петербург

я рожала в феврале 2009 в №9 бесплатно, очень понравилось, я там еще на дородовом лежала, а если хочется где то конкретно то могу дать совет: берете направление у гинеколога и едете примерно за несколько дней до предполагаемой даты, по направлению они не имеют право отказать, направление от врача действует 3 дня

просто посетитель
Екатеринбург

ole4ka-mama

не думаю что автор из Екабурга в Питер поедет %)

Екатеринбург

Мне 20-ка очень понравилась рожала 22 марта 2009 года в смену доктора Васильева

мама
Екатеринбург

ole4ka-mama
я рожала в феврале 2009 в №9 бесплатно

сайт екатеринбургский ;) Ну или в личке смотрите, откуда автор)))

просто посетитель
Екатеринбург

рожала в 20-ке,понравилось очень,первую рожала в 27-полный отстой!!!

мама
Екатеринбург

ole4ka-mama
по направлению они не имеют право отказать, направление от врача действует 3 дня

могут отказать. основание-роды еще не начались.

мама
Екатеринбург

Zabelina
могут отказать. основание-роды еще не начались.

еще может не быть мест ;)

Екатеринбург

семерка!

Екатеринбург

рожала в 20, осталась ооочень довольна!

самомама
Екатеринбург

А что для вас "лучше"?%) так-то мало кто порожал во всех по нескольку раз, чтобы сравнить:)

мама
Екатеринбург

Если смотреть с точки зрения комфорта, то на сегодня лучший - "семерка": достаточно новый, современный, обновленное оборудование, более комфортные палаты и т.д. Персонал практически весь из 40-го, несколько грубоватый и жесткий.
Если обращать внимание на отношение персонала - то "27", своих я рожала именно там, у одной и той-же бригады - акушер Подорожная Светлана Валерьевна и доктор Шеломенцева Надежда Владимировна. Потрясающие женщины!!!! Было легко, спокойно и надёжно. Рожала бесплатно... ВОТ!!!
Само здание и помещения, скажем так не очень, но необходимое есть и этого достаточно.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 00:10

мама
Екатеринбург

котёнок™
так-то мало кто порожал во всех по нескольку раз, чтобы сравнить

:)точно

KalinkA Kat
какой роддом лучше?

KalinkA Kat
Близко от меня и №20. Рожать я буду бесплатно.

вот вам и ответ. или думаете- приедет скорая, а вы им: везите меня в 14 (допустим)?? это врядли

я рожала в ОММ по контракту- все оч. понравилось :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

cпасибо за ответы :)

Тема закрыта
Причина:
";