Преждевременное старение плаценты

автор
будущая мама
Москва

Что это?? Чем грозит???? Сегодня сделала узи с такое сказали. 34 недели

просто посетитель
Екатеринбург

Вам уже не так и актуально. Через 2 недели 36, агитируйте ляльку на роды.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня было такое

natyli
Чем грозит????

родами раньше срока, если я правильно помню

мама
Екатеринбург

мне такой диагноз поставили в 32 недели, до сих пор хожу беременная, сейчас 38-я неделька идет, но я пила актовегин

просто посетитель
Екатеринбург

Натушка
сейчас 38-я неделька идет, но я пила актовегин

Подпитаете плаценту и дальше вперед. дохаживать, и не переживайте все будет хорошо!!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

natyli
Что это?? Чем грозит???? Сегодня сделала узи с такое сказали. 34 недели

Она и так стареет к концу срока, это вполне нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tes
Через 2 недели 36, агитируйте ляльку на роды.

Ав 36 недель роды, это страшнее чем 7и месячные.... в р.д. девушке в 36 недель кесарево делали, ни чего хорошего, сейчас отставание в развитии... в 36 недель что то оч важное формируется....

Родите нормально!!! Она у всех стареет в концу беременности, что ж ей молодой то быть?....

мама
Екатеринбург

Блестящая

Совсем не обязательно, у меня в первую беременность было раннее старение плаценты, в 40,5 недель прокесарили (кесарили не из-за этого), просто не знаю когда бы сам надумал родиться. А раннее старение плаценты плохо тем что малыш не дополучает питательных веществ и кислорода , т.е. наступает гипоксия внутриутробная могут потом быть разные не хорошие диагнозы у ребенка на этом фоне, например, внутричерепное давление повышеное. Вообщем надо пройти курс лечения и все будет нормально главное не перехаживать.

мама
Екатеринбург

Солнышко
наступает гипоксия внутриутробная могут потом быть разные не хорошие диагнозы у ребенка на этом фоне, например, внутричерепное давление повышеное. Вообщем надо пройти курс лечения и все будет нормально главное не перехаживать.

у меня в последние 2 недели вес мало набрал! Но не переживайте сильно из-за этого! У меня с 20 недель было старение! Лежала на сохранении подпитывали! Родила в 39 недель. Лучше рожать после 38 недель и до 40 самое лучшее время!

мама
Тюмень

Alena85
в р.д. девушке в 36 недель кесарево делали, ни чего хорошего, сейчас отставание в развитии...

Уверены, что это из - за срока? Я родила в 36 недель, ребенок абсолютно нормальный. Никакого отставания в развитии и в помине не было.

Екатеринбург

Тоже в 30 недель такой д-з поставили, доходила до 39 и родила, все отлично...Тоже пила актовегин.

просто посетитель
Екатеринбург

Alena85
Ав 36 недель роды, это страшнее чем 7и месячные....

36 недель - это 9 месяцев. Вы перепутали с 8мью месяцами - с 32 до 35:)

Имхо

это Фетоплацентарная недостаточность, т.е преждевременное старение плаценты, грозит гипоксией и не достатком полезных веществ организму ребенка в связи со старение плаценты, многим ставят такой деагноз, могут положить на сохранение, давать витаминки и наблюдать за вашей плоцентой. А вообще старение плаценты имеет несколько стадий 1,2,3, смотря как стадия у Вас, если ппервая, то впринципе ничего страшного, больше гуляйте, находитесь на свежем воздухе, меньше нервнечайте, отдыхайте, больше лежите, и все будет хорошо ;)

Екатеринбург

Тира.
А вообще старение плаценты имеет несколько стадий 1,2,3, смотря как стадия у Вас, точно! У меня была 3 степень...я сначало расстраивалась, потом пропила актовегин, проставила глюкозу и пр., родились здоровенькие!

автор
будущая мама
Москва

Поставили 3 степень. Сегодня врач сказала что это оооочень плохо. кладут на сохранение

Тема закрыта
Причина:
";