Беременные прихоти.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто нибудь сейчас реально у нас в городе где нибудь купить АРБУЗ? Такое чувство что если не съем хотябы кусочек то помру или сильно сильно психану. Очень сильно его хочу прям аж вкус его чувствую только начинаю солово произносить. И по ночам я тоже арбуз ем - жаль чо только во сне. :(

мама
Екатеринбург

на Ботанике в "Пикнике" есть, я сама на них смотрю, но боюсь за их качество... Может стоит потерпеть???

Екатеринбург

Прочитала, и мужу говорю, я тоже хочу.
А он мне - орбит "Сочный арбуз", или как там его... :D

автор
мама
Екатеринбург

не помогает ни жевательная резинка с арбузным вкусом ни йогурт ни сок. хочу нормальный большой сочный сладкий вкусный АРБУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

седня в ашане видела, они какие-то маленькие только. 100 р за кг вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

тожа хочу арбуз %O %O %O %O %O только они все на нитратах взрощены.....вредно их пожирать сейчас :( :( :( :( :(

будущая мама

А я очень хочу ягод: смородины, малины, клубники. Прямо с веточки :(

просто посетитель
Екатеринбург

ой, страшно же сейчас кушать арбузы, хрен знает, чем их там напичкивают.
мне вот как ни странно жевачка со вкусом арбуза помогла ) но у меня был другой бзик в самом начале - клубника ) но ее купить у нас можно и не так страшно)

просто посетитель
Екатеринбург

Господи как хорошо, что я уже не беременная :D А то бы сейчас тоже мужа пилила бы 6 : хАчу луну с неба!!!!
А арбузы видела в Звездном, но не рискнула бы.Моему легче было я хотела только морковь корейскую и маринованные огурцы- но в Оооочень больших количествах!!!! :D

мама
Екатеринбург

А у меня бзик был -бутики с красной икрой и "Рафаэлло"- и все вместе кушала %O , а еще бутерброд с вареной колбасой и черной смородиной (из морса ягоды вылавливала и сверху ложила)....Чего только беременным не захочется :megashock: Но арбуз бы точно не стала покупать, т.к. ни вкуса, ни запаха у него сейчас нет, так... название одно....

автор
мама
Екатеринбург

вот и я - хочу, но только смотрю и облизываюсь - не хочтся всякую бяку в организм помещать. придется ждать лета и настоящих вкусных арбузов :(

мама
Москва

я вот тоже хочу арбуз...
а знаете, мне наша педиатр рассказала, что тоже раньше к ним подозрительно относилась, а потом как то весной летела в тайланд кажется и увидела, что там эти арбузики как раз в это время созревают, и очень много, так что они не на нитратах(если оттуда), вобщем гооврит, что теперь не так их опасается...
сама я про выращивание не знаю, просто есть и такое мнение..))

Екатеринбург

Ох :-) я тоже очень хотела арбуз,прямо думала что жизнь оборвется,если не съем :-) хотелось как ребенку пасть на пол и биться в истерике,потому что хочу! :-) но понимала,что где я его возьму сейчас вкусный и сахарный... И старалась отвести свои мысли, и не взращивать в себе эту идею с арбузом. И ничего,вроде пережила этот этап :-) хотя,и сейчас порой хочется,но не более чем обычное желание,обычного не беременного человека :-) поэтому крепитесь духом :-) старайтесь отвлечься, но не стоит есть эту гадость. Либо летите в тайланд :-)

Екатеринбург

asaliya
и увидела, что там эти арбузики как раз в это время созревают, и очень много, так что они не на нитратах(если оттуда),

Какая интересная логика. :) В другие страны перевозят совсем не те арбузы, которые созревают на грядках в Тайланде для своих. Для продажи выращивают специальные сорта, и отправляют их обязательно незрелыми, именно поэтому все импортные фрукты и ягоды, включая киви, манго, ананасы и др., содержат минимум полезных веществ. Чтобы фрукт или ягода были полезными, они должны созреть сами, а тут им не дают. И, естественно, для сохранности во время транспортировки и хранения фрукты-ягоды обрабатывают химией.

мама
Санкт-Петербург

съешьте киви, представляя, что арбуз :)

мама
Екатеринбург

Я целую неделю уже мучаюсь арбуз хочу.... муж мне сказал жевачку арбузную пожуй...... а я на нее смотреть не могу :(

мама
Екатеринбург

как хорошо что у меня небыло не каких прихотей всю беременность

мама
Нижний Тагил

а я спасалась хоть немного тем, что огурчик свежий кушала;)
кстати, дамы, если захотите крыжовник и клубнику - покупайте киви - вкусы чем-то похожи, только обязательно надо брать твёрденькие киви, иначе не то;)

мама
Екатеринбург

сейчас, вспоминая свою беременность, то тоже ужасно хотелось арбуза, несмотря на страшенный токсикоз, а на дворе стоял мороз, конец января начало февраля. Муж тоже предлагал Орбит со вкусом арбуза, но это не помогало. А есть арбузы, наверное, сейчас действительно страшно.

мама
Екатеринбург

ШЕВ
как хорошо что у меня небыло не каких прихотей всю беременность

просто посетитель
Екатеринбург

а я с первым ходила когда, до жути хотела пива и соленых колбасок, а с дочкой ходила-только капусту квашеную трескала

мама
Екатеринбург

:D вы че делаете-то?! я ж счас тоже арбуза захотела! :D

мама
Екатеринбург

мамЪюль
вы че делаете-то?! я ж счас тоже арбуза захотела!

Вот вот. Это помоему заразно. Мне щас подруга тож беременная написала , что она салат зимний делает дома. А я на работе сижу и слюной давлюсь, жду скорей конца рабочего дня, тож буду салатик делать :P

Мне просто спросить

а я окрошки захотела - сделала, объелась, теперь дурно :D

Екатеринбург

мамЪюль
вы че делаете-то?! я ж счас тоже арбуза захотела!

точно!

автор
мама
Екатеринбург

А я уже больше не хочу арбуз : купил мне вчера его муж... ну и че?.. гадость невкусная - одна вода. %) бяка бяка. буду лета теперь ждать с настоящими арбузами.

Тема закрыта
Причина:
";