Родильный дом № 27

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите кто рожал в роддоме № 27 ??? Интересны отзовы об этом роддоме. Заранее спасибо.

Аноним 775

Если соберетесь, то лучше заранее взять с собой шовный материал, а то у них частенько зашивают синтетикой, заявляя при этом, что нитки рассосутся сами.

мама
Екатеринбург

У меня сестра там рожала двоих, без проблем , а вторую дочу с мужем, очень понравилось!!! :love:

мама
Екатеринбург

я рожала в августе , что скажу в патологии просто ужас врачи хамки не какого понимание к беременным они сами по себе мы сами , а вот в родовой и послеродовой мне понравилась врачи только ходят и спрашивают как дела у вас и у ребенка , но пугать вас не буду может всё поменялось и работают уже другие . Но когда я тоже задавалась этим вопросом были одни отрицат ответы. Пишите если будут вопросы.

мама
Екатеринбург

Я два раза там рожала, причем второй раз врачи скорой хотели везти в другой роддом (мы к тому времени уже переехали в другой район), я попросилась в 27-й, хотела именно там и второго родить. Но видимо все-таки все зависит от смены, как наверное, и в других роддомах. Мне оба раза повезло со сменой, хотя один раз рожала в выходной, другой раз посреди ночи. Врачи всегда были адекватными, некоторые даже своими шутками разряжали обстановку.

мама
Екатеринбург

Своих малышей я рожала именно там, у одной и той-же бригады - акушер Подорожная Светлана Валерьевна и доктор Шеломенцева Надежда Владимировна (правда с разницей 8 лет). Потрясающие женщины!!!! Было легко, спокойно и надёжно. Рожала бесплатно... ВОТ!!! Кормят прилично, очень заботливые медсестры (которые малышковые), с лялечками ласковы, осторожны, с мамочками приветливы. Если малыш - первенец - обязательно все объяснят, покажут и помогут. Мне понравилось
Само здание и помещения, скажем так не очень, но необходимое есть и этого достаточно.

мама
Екатеринбург

май 2007

мама
Екатеринбург

Юлька*
Юлька*

мне там понравилась женщина такая лет 45 короткие волосы пепельного цвета незнаю как её зовут , может про одну и туже говорим ,я хотела даже индивидуа её подлагодарить

Аноним 126

http://www.u-mama.ru/forum/list.php?id=19
здесь поищите отзывы о роддомах ;)

мама
Екатеринбург

Никогда в жизни больше туда ни ногой! Сплошной негатив! Еле от туда ноги унесли. Детская больница ( в которой мы лежали после) показалась раем.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 13:34

Екатеринбург

нормально. бывает и лучше, и хуже. не роддом выбирайте, а врача.

мама
Екатеринбург

рожала дважды там у одного и того же врача. само пребываение в роддоме в первый и во второй раз отличается кардинально)) просто впервый раз - я лежала в бесплатной палате, а во второй - в платной. До сих пор воспоминания как об отдыхе в санатории :)

мама
Москва

Если кратк - ужос, ужос!

мама
Екатеринбург

:) :) :) А я довольна в целом!! Я рожала там 20 января 2009 года, мне все понравилось, особенно еда :D :D :D

мама
Екатеринбург

все зависит от того, как пойдут роды, а в каком роддоме , платно или нет абсолютно не имеет значения ;) рожала в ноябре 2008, в 27 все отлично чего и вам желаю :)

мама
Москва

Sausa
мне все понравилось, особенно еда

серьезно??? %O а мне казалось нас какими-то помоями кормили, я ела только первые два дня, потом муж приносил, я брала только чай...все было холодное, в супе плавал один лук и морковка... %) я вообще неизболованный человек в плане питания, но это было что-то, возмущались абсолютно все...

мама
Москва

кстати помню, когда выписалась, БЫЛО такое чувство - Надо всех предупредить, какой это ужасный роддом :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наверное во многом вопрос настроя и везения, мне очень не повезло в первый раз в ОММ, в 27 действительно показалось, как в санатории, рожала платно, но в послеродовом лежали все и отношение персонала было замечательное ко всем абсолютно, насчет питания что-то ничего сильно плохого не заметила, есть почти не хотелось, что давали устраивало.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 16:13

хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX
кстати помню, когда выписалась, БЫЛО такое чувство - Надо всех предупредить, какой это ужасный роддом

а такая мысль была после ОММ

Екатеринбург

рожала там в мае 2008. все классно! Врачи и медперсонал внимательные, отзывчивые. Мне кажется, как ты к людям, так и люди к тебе - в большинстве случаев это правило работает, хотя бывают,конечно, исключения...
И еда нормальная. И даже иногда добавочка перепадала. А отвар шиповника в чайнике-вообще прелесть.
Лежала в обычной палате.

Екатеринбург

olinka
а такая мысль была после ОММ

а у меня после 40-го, правда 6 лет назад

мама
Москва

olinka
а такая мысль была после ОММ

хехехе))

мама
Екатеринбург

Юлька*
Кормят прилично, очень заботливые медсестры (которые малышковые), с лялечками ласковы, осторожны, с мамочками приветливы. Если малыш - первенец - обязательно все объяснят, покажут и помогут. Мне понравилось

Мы как будто в разных 27х роддомах с вами рожали :D Кормили как в больнице - то есть скудненько, а есть, к слову, хотелось круглосуточно. неонатологи смотрели детей левой пяткой. первая вообще пришла, чего-то поспрашивала у нас, раздала бумажки с согласием на прививки и направилась к двери, мы ей вслед: "а как же дети?! Детей-то гляньте!" Она: "А я их уже видела". Я конечно, понимаю, что она детей в принципе, видела в жизни, но на этих двух конкретных даже не взглянула :).
Соседка по палате никак не могла правильно ребенышу грудь дать - все наши просьбы помочь всеми приходящими врачами почему-то активно игнорировались. Хотя вопрос стоял прямо: "Как правильно дать грудь ребенку?" Они как-то сразу ловко убегали от ответа :). Я пыталась по-своему ей объяснить, но у нас почему-то ничего не получалось :(. Ребенок орал три дня, пока ему не дали смесь - он голодный был.
Бригада на родах была адекватная, если не считать того, что врач ушла принимать душ прямо в процессе - я ее водами облила. Ни у и шею-таки младенчику свернули. массажистка потом сказала, что это фирменный стиль 27го роддома. в послеродовом были хорошие сестры.
Ну по поводу интерьера я промолчу - везде не хоромы. но наволочки, состоящие из дыры, меня умилили :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 16:29

мама
Москва

Юлька*
Подорожная Светлана Валерьевна

ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!!!!!!!!

мама
Москва

Ялю
Мы как будто в разных 27х роддомах с вами рожали Кормили как в больнице - то есть скудненько, а есть, к слову, хотелось круглосуточно. неонатологи смотрели детей левой пяткой. первая вообще пришла, чего-то поспрашивала у нас, раздала бумажки с согласием на прививки и направилась к двери, мы ей вслед: "а как же дети?! Детей-то гляньте!" Она: "А я их уже видела". Я конечно, понимаю, что она детей в принципе, видела в жизни, но на этих двух конкретных даже не взглянула .
Соседка по палате никак не могла правильно ребенышу грудь дать - все наши просьбы помочь всеми приходящими врачами почему-то активно игнорировались. Хотя вопрос стоял прямо: "Как правильно дать грудь ребенку?" Они как-то сразу ловко убегали от ответа . Я пыталась по-своему ей объяснить, но у нас почему-то ничего не получалось . Ребенок орал три дня, пока ему не дали смесь - он голодный был.
Бригада на родах была адекватная, если не считать того, что врач ушла принимать душ прямо в процессе - я ее водами облила. Ни у и шею-таки младенчику свернули. массажистка потом сказала, что это фирменный стиль 27го роддома. в послеродовом были хорошие сестры.

ПОЧИТАЛА ВАС... и как будто себя увидела..все точно так же...только моя не орала..а все время спала..в итоге с полным обезвоживанием ребенок лежал под капельницей 4 дня, отпаивали смесью и сцеженным молоком...

мама
Екатеринбург

StiX

кошмар. Оказывается и так бывает :(

Тема закрыта
Причина:
";