Задержка. Чего-то растерялась...

Аноним 811
автор

Чего-то совсем растерялась. Хотя уже 1 ребенок есть. Неожиданно. Второго хотела. Но думала попозже. Да еще сейчас верошпирон принимаю.
Все в голове перемешалось.
Как точно и когда определяют беременна ли? (обычно просто все начинается "по часам")
Можно ли родить, если я верошпирон принимаю (врач на год назначал, я уже около 2 мес пью), не повлияет ли это на здоровье ребенка?
Еще планировала от уреоплазмы лечиться, но видимо сейчас нельзя будет?

Глупые вопросы, но правда в расстерянности. Очень хотела второго, но думала подготовиться и морально, и по здоровью, и материально... Еще сейчас и в поисках работы, лучше бы работающей уйти было в декрет...

Помогите пож-та советом.

мама
Екатеринбург

А сколько ребенку??

Екатеринбург

Мишка с Севера

муж что говорит? ;)

Просто мама

У меня так же со второй было(сейчас 20 недель), вроде и хотели и планировали, а все равно шок, стыдно признаться ,но только недели 2 назад действительно стала наслаждаться своей беременностью. Поздравляю!!!!! :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 5 лет.
...Не женаты на сегодня, а с отцом первого ребенка мы в разводе..
А как диагностировать точно? Какие методы лучше?

Екатеринбург

Мишка с Севера
Не женаты на сегодня

какая разница %) говорит то чего? про ребенка

Екатеринбург

Мишка с Севера
А как диагностировать точно? Какие методы лучше

ХГЧ в динамике ;)

Клевая

Сама жду второго уже 9 недель, тоже в шоке была как-то неожиданно все получилось. Каждый день вопросы мучают как я справлюсь с двумя, как финансово потянем и еще много чего. Все таки второй ребенок уже не первый как то ответственнее к делу подходишь.

автор
мама
Екатеринбург

ну, морально точно готов больше, чем я. но вот по материальный соображениям, тоже наверное напргается... но пока ведь я точно не знаю: есть беременность или нет.
а тесты в аптеках - они показывают точно? или лучше в мед центр?

мама
Екатеринбург

Сходите в мед центр и сдайте ХГЧ. Есть два вида количество ХГЧ или есть беременность или нет. Стоит 250 руб и готовится 20 минут. В Уральском такое не делают, а в Ставко есть. ПРо другие центры не знаю.

мама
Екатеринбург

Мишка с Севера
Чего-то совсем растерялась. Хотя уже 1 ребенок есть. Неожиданно. Второго хотела. Но думала попозже

;) Прям мой случай :D
Я 2 теста сделала-положительные, 13-го на приём иду-УЗИ сделаю.
У меня ещё жутко поясница болит, в прошлый раз такого не было %O

Мишка с Севера
ну, морально точно готов больше, чем я

у меня муж ваще счастлив, он с самого начала второго малыша просил
я пока в шокке... %)

Тема закрыта
Причина:
";