Благовещенье сегодня, к слову...

мама
Екатеринбург

Ангел сообщил Деве Марии благую весть о беременности. К слову давайте вспомним, а как вы сообщили благую весть своим родным? :)

мама
Екатеринбург

извините, что темка-боян, просто наверное приятно вспомнить ;)

мама
Екатеринбург

родные сами увидели животик уж видать был :D , со старшим муж сказал что я так огруглилась, очень похорошела :love: , наверно беременна и точно, а со вторым просто смс послала, беременна, а он в ответ ---прикольно :D

мама
Екатеринбург

моей маме я позвонила сразу как вышла из больници , конечно я до этого знала но хотела убедиться на сто процентов , голос дрожал т.к мене поставили диагноз угроза выкидыша и срочно ложиться в больницу , а там мама сказала сестрам , брату они стали звонить поздравлять. А маме мужа позвонила сразу после звонка моей маме . Они были на седьмом небе от счастья хотя у моей мамы мой сынуля не первенец , а седьмой.

мама
Екатеринбург

ШЕВ
А маме мужа позвонила сразу после звонка моей маме . Они были на седьмом небе от счастья хотя у моей мамы мой сынуля не первенец , а седьмой.

мама
Екатеринбург

Сказала: - У нас будет ребенок. :)

мама
Екатеринбург

зелина
со вторым просто смс послала, беременна, а он в ответ ---прикольно

простенько... :D

мама
Екатеринбург

а я родила в благовещение, нам сегодня годик

мама
Екатеринбург

Поздравляем :rose: А я мужу сказала 8 марта, он как ненормальный ходил вокруг меня минут 5 и все спрашивал:"Это правда? Да нет, не может быть...", зато потом видимо пришел в себя, крепко меня обнял и сказал, что теперь любит меня вдвойне.... :heart: Я была так тронута, потому что он скуп на ласковые слова...

мама
Екатеринбург

nickstom
я родила в благовещение, нам сегодня годик

Поздравляем!!!! :rose:
Я подошла к мужу, пока он завтракал, положила перед ним полосатый тест коробочку от него и убежала... А он приходит потом, обнимает и так глупо улыбается :love:

мама
Екатеринбург

а я как только тест сделала сразуже начала скакать на диване до потолка и звонить мужу и шальным от счастья голосом в семь часов утра в воскресенье орать на всю ивановскую - УРА!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Потом сходила в больницу и на узи ( где о через недельку ) и позвонила мамеА потом месяца через полтора выяснилось что все друзья и родственники уже в курсе. :)

мама
Екатеринбург

Благовещенье сегодня, точно..
все помнят сны, которые сегодня ночью приснились?
Эти сны всегда вещие, проверено

мама
Екатеринбург

Армавир
которые сегодня ночью приснились?
Эти сны всегда вещие, проверено

кажется что-то романтическое снилось... сына опять не дал досмотреть :lazy3: %)

мама
Екатеринбург

а я прямо на унитазе сидя перед тестом ему показала а у него день рождения как раз 5 августа :)

мама
Екатеринбург

ровно пять лет тому назад, в этот самый день я узнала, что беременна сейчас моя "беременность" мирно посапывает, а с ней рядом и вторая :love: разница 1 год 3 месяца ! пока была на сносях снились такие вещие сны, что и самой не верится, что все так детально подтвердилось :heart:

мама
Екатеринбург

irinushka
ровно пять лет тому назад, в этот самый день я узнала, что беременна

быть не может, в Благовещенье?

мама
Екатеринбург

Радость на 1000 лет
К слову давайте вспомним, а как вы сообщили благую весть своим родным?

А я в Благовещенье тест второй сделала вот...2 полоски, жду приёма врача и возможно меняю статус на "будущая мама" :D

Тема закрыта
Причина:
";