в шоке

автор
мама
Каменск-Уральский

я в шоке %O %O %O ,подруга сходила на узи (тест показал 2 полоски) врач сказал что нет ничего ,возможно внематочная беременость ,но самое главное он сказал ,что у нее киста на яичнике ,над маткой (сказал ,что сначала мочевой ,матка ,а над ней яичники ) %O

мама
Екатеринбург

пусть к другому врачу идет

автор
мама
Каменск-Уральский

пошла ,но вся в слезах

просто посетитель
Екатеринбург

Nataffka

срок то примерно какой?

анонИм

Nataffka
подруга сходила на узи (тест показал 2 полоски) врач сказал что нет ничего ,

А срок-то у подруги какой? Оплодотворенное яйцо ведь не сразу в матку попадает, ей для этого время надо.. У меня тоже с первого раза ничего не увидели, но о внематочной беременности речи вообще не шло..

Red
мама
Екатеринбург

ну непрофессиональная узистка может быть.
а может гормональный сбой.
надо сделать узи снова в хорошем месте. чо плакать то рантьше времени.
киста эт не страшно, они обычно сами проходят.

автор
мама
Каменск-Уральский

мес были 22числа последний раз но всего один день

просто посетитель
Екатеринбург

Nataffka

просто возможно что еще не видно

будущая мама
Екатеринбург

Ха, моей подруге тоже сказали киста на яичнике и начали колоть антибиотики, а оказалось, что беременность. Так что лучше к другому врачу сходить.

автор
мама
Каменск-Уральский

А тест может быть положительным при внематочной беременности?

мама
Екатеринбург

Nataffka
узи

к другому спецу

Nataffka
тест показал 2 полоски

может быть ложноположительным

Nataffka
22числа

февраля-марта?! маленький срок ... на таком и УЗИ не делают ... после 4 недель задержки делают (т.е. 6 недель беременности)

мама
Екатеринбург

Nataffka
сказал ,что сначала мочевой ,матка ,а над ней яичники

Nataffka
у нее киста на яичнике ,над маткой

это лечится

автор
мама
Каменск-Уральский

22марта

просто посетитель
Екатеринбург

Nataffka
А тест может быть положительным при внематочной беременности?

да, он при любой беременности положительный, и при гормональном сбое тоже может бвть...

Red
надо сделать узи снова в хорошем месте. чо плакать то рантьше времени

мама
Екатеринбург

Псть не вздумает удалять кисту, у меня у знакомой точно такая же фигня была, ей удалили, оказалось беременная была, пусть сидит дома и не переживает! Попозже пусть сходит к другому врачу. Врачи сволочи

Red
мама
Екатеринбург

Nataffka
А тест может быть положительным при внематочной беременности?

он должен быть положительным. беременность ведь есть. Для организма ведь не важно, что она не там где надо.

мама
Екатеринбург

Мне при первом УЗИ тоже не увидели, даже сказали, что вот-вот начнутся монстры , но они были не правы. Нам уже 11 неделек :)

мама
Екатеринбург

У меня тест был потожительный при задержке. И не один, а 5 штук, и еще симптомы были внематочной.
На УЗИ ничего не увидели - гормональный сбой как оказалось. Есть у подруги внематочная или нет надо сходить на УЗИ к хорошему специалисту. Ну и не торопить события - ведь следующие месячные надо ждать не раньше 20-го апреля.

автор
мама
Каменск-Уральский

INULYA

поздравляю :rose:
:rose:

мама
Екатеринбург

Nataffka
22марта

irina_A
маленький срок ... на таком и УЗИ не делают ... после 4 недель задержки делают (т.е. 6 недель беременности)

мама
Екатеринбург

я тоже ходила на УЗИ на ранних сроках, мне УЗИстка сказала, что если бы я на день раньше пришла, то ничего не было бы видно, вот так. А киста-это может быть киста желтого тела, так что пусть не переживает и через пару дней сделает УЗИ еще раз

мама
Екатеринбург

Nataffka
22марта

по-моему вы торопите событие. у меня 13 марта были, а я до сих пор не уверена, что можно даже тест делать

автор
мама
Каменск-Уральский

femeya

она тест сделала ,потомучто в том месяце 1 день мес были ,грудь болит сильно и живот тянет

мама
Екатеринбург

Nataffka

она на УЗИ-то сегодня ходила???

мама
Екатеринбург

у меня 1,5 дня были, но ничего не было
видимо сбой просто был.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 15:23

автор
мама
Каменск-Уральский

DashaB

да сегодня

Тема закрыта
Причина:
";