Родившие в 14 род доме в 2009 г

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста напишите свои отзывы о том как у вас прошли роды и ваше впечатления. Если рожали платно, то как все прошло.
п.с. А то отзывы которые я тут нашла уж оч старенькие...

просто посетитель
Екатеринбург

я в ноябре 2008 рожала, скажу прямо НЕАХТИ ну это как повезет

мама
Екатеринбург

я рожала в декабре 2005,все понравилось(правда платно рожала)

мама
Екатеринбург

AGuts
ну это как повезет

Верно. Я побывала в 14-м роддоме в 2002 и в 2005 годах (давненько %O ). И оба раза весьма удачно во всех смыслах. Просто настроилась, что все будет хорошо и так оно и было ;) Удачи и Вам!

мама
Екатеринбург

Кстати, забыла уточнить. Все было бесплатно, что удивительно :D

мама
Екатеринбург

я рожала в августе 2007 г конечно были моменты которые меня смутили, но я решила не говорить "подруку", а так все хорошо акушерка очень аккуратная и врач был мужчина, говорил как надо делать и ВЕДЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ, в общем негатива у меня не осталось, здесь главное настрой позитивный иметь и все будет хорошо, кстати рожала бесплатно

мама
Екатеринбург

я рожала в октябре 2007, бесплатно, мне все очень понравилось. Только врач в поталогии не очень приветливая была, а все остальное

автор
мама
Екатеринбург

Есть вообще разниза в отношении у мед персонала к платным и бесплатным поциентам??? %)

мама
Екатеринбург

я слышала как одна роженица по контракту рожала с ней врач так разговаривала %) что то вроде "будешь вякать еще у меня" :(

просто посетитель
Екатеринбург

mamaYruli
"будешь вякать еще у меня"

это зависит от того как себя поставишь! со всеми разговаривают одинаково, хотя бы по той причине, что некоторые ведут себя мягко говоря неодыкватно :) Моя знакомая настолько была в стрессовом состоянии, что после ее рассказа получалось, что она дважды родила одного и того же ребенка(один раз без врачей) и ее еще при этом разрезать успели %) запуталась так сказать в показаниях

мама
Екатеринбург

Я рожала в 2000 и в сент 2009 оба раза бесплатно,если не придираться,то норм.Отношение примерно одинаковое и к платным и бесплатным.В послеродовом отделении лучше одной лежать,вот за это стоит заплатить,но у них контракт на все роды.У меня подруга рожала в марте по контракту,а в патологии лежала в общей палате на 6 чел,хотя была оплачена одноместная :( .Говорят мест не было.

мама
Екатеринбург

вот я о том же что не зависит платно или бесплатно рожаешь, наверно все только от тебя зависит

мама
Екатеринбург

Как это платишь за одно место,а лежали 6 чел?Тогда и деньги наверное брать не стали.Что-то странно как-то.Я рожала платно,так ко мне акушерка по-первому зову подходила и врач такая обходительная была(конечно если себя вести ужасно,но тут и отношения ждать не стоит,надо и себя в рамках держать).Потом когда в палату перевели каждый день ночнушки(раздевушки )меняли,прокладки с трусиками одноразовые выдавали,в первый день кушать в палату(пожалели видать меня).Насморк появился:врач сразу напрвление на 3 этаж на прогревание,а с дитем медсестра пока меня не было.Конечно это может послеродовое все,но для меня это очень важно (сходить нормально в туалет,в душ-сколько и когда хочешь)лежишь одна и высыпаешься(а не вскакиваешь от рева др.детишек)Короче за вторым только платно.На одежду тратим и не задумываемся,а на здоровье и комфорт тем более думать не буду.Вот такая моя история. :)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 19:40

просто посетитель
Екатеринбург

MELON
каждый день ночнушки(раздевушки )меняли

дак и в бесплатном также

мама
Екатеринбург

AGuts

я просто рассказала про себя,а решать автору.Не надо придираться к словам.

просто посетитель
Екатеринбург

MELON

я не придиралась вообще то, просто сказала, что бесплатно тоже стирильные ночнушки каждый день!какая то вы агресивная!

мама
Екатеринбург

AGuts

я не агрессивная,вы просто на вопрос автора отвечайте,а не на меня реагируйте (где тут агрессия-не понятно просто)

Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 19:57Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 19:58

просто посетитель
Екатеринбург

MELON

если вы не заметили. на вопрос автора я ответила еще пораньше!а к вашей реплике я просто лишь добавила! а вы сразу

MELON
.Не надо придираться к словам.

хотя я и не думала придираться!

автор
мама
Екатеринбург

А можно как - то сделать так, что б только за после родовую палату заплатить, а все б остальное так и оставить... И если есть у вас такие данные то сколько стоит сервисная палата сейчас??

просто посетитель
Екатеринбург

Nastenbka

там контракт заключают только на все сразу, минимум 33 000! Мы хотели сначало платно. но все что было в контракте нам просто не надо было! Это все через страховую делается! А вообще лучше сходить и самой пообщаться с заведующей! :)

мама
Екатеринбург

я рожала бесплатно в феврале 2009 . В принципе прошло все нормально. Я лежала после родов в палате на 2 чел- одна с лялькой. за один день до выписки мне соседку подселили. состояние санузла не очень, а так условия нормальные.
Вот в прошлом году я в 14 в урологии лежала там все намного хуже, поэтому здесь мне показалось вполне неплохо.

мама
Екатеринбург

Скажите, а вам когда рожать? У меня сейчас подруга как раз в 14 роддоме лежит, родила сынульку, сделали экстренное кесарево. Я с ней частенько общаюсь, говорит, что все нравиться, самое главное врачи профессионнальные и обходительные. Мне самой на следующей неделе ложиться туда в патологию, поэтому я ее обо всем спрашиваю. Так что если не родите в ближайшее время могу вам потом все подробно написать, как рожу. Кстати моя подруга и я контрактов не заключали. :)

автор
мама
Екатеринбург

Буду очень рада, можете прям в личку. У меня срок в начале июня. Буду ждать!!!

мама
Екатеринбург

Главное настрой! Платно, бесплатно- разницы совершенно никакой нет! Меня еще подруга предупреждала, что пожалела будучи прописана на Уралмаше, а пошла рожать платно, сказала не стоит за это платить, но вот если личная договоренность с врачем , то это другое дело!
Я в этот раз была настроена решительно, не легла в патологию, а приехала к ним уже с подтеканием вод и так думала, нужно по-быстрому отстреляться здесь и домой, не обращая особого внимания на персонал, их отношение, они там все разные, то врач придет начнет советывать как себя вести, то акушерка заскочит тоже посоветует (но мне показалось , что женщины там более понимающие , чем мужики-врачи, они какие-то злые, один там, молодой ,отчитал мою соседку, что типа она за 9 месяцев ни одной книжки не прочитала по родам и.т.п.), вообщем в 14-м как конвеер, я такого не наблюдала в 20-ке, там конкретно, 1 акушерка, 1 врач был Якушев( с юмором врач), и еще одна которая зашивала! Но побыстрому конечно не получилось, все равно рожала 12 часов, но была рада , что не легла в потологию, а то там много раз смотрят на кресле и пытаються раскрыь шейку вручную( так было с первым ребенком, я целый месяц скиталась по больницам, потом уже все так надоело, а родила на 42 недели).
А что касаеться кесарево, так там все приветливые и добрые им же с вами возиться по минимуму, наркоз, разрезали и все, а с роженицами нужно, как с детьми малыми, кто будет этим заниматься!

Тема закрыта
Причина:
";