Девочки расскажите про 20-ку, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Кто рожал в 20 род.доме? У меня 30 недель, с 10 числа в декрет, очень волнуюсь по поводу выбор род.дома, %) по прописке мне в 20-ый, врач в ЖК, говорит, что лучше и не придумаешь. Но мне волнительно, хочется чтобы все прошло хорошо. Поделитесь впечатлениями (платно и бесплатно). Похвалите своего врача, очень хочется рожать у конкретного доктора, сколько сейчас это стоит. Заранее всем спасибо!

мама
Нижний Тагил

Рожала в 20-ке (экстренное кесарево), была договорённость без денежной основы с Еленой Гольдберг :) Очень довольна всем
Даже и не знаю, что ещё сказать, воспоминания положительные :)

мама
Екатеринбург

рожала там 30.12.08. Врачи все хорошие, у меня акушерка была Уфимцева. Рожала бесплатно. Там только в родблоке с сот.телефонами строго-если увидят, что звонишь кому-то, то очень ругаются. а в остальном

Ксенчик
воспоминания положительные

мама
Екатеринбург

тем про 20 роддом было умотаться. поищите поиском. много чего найдете. сама я там же рожала. нормально. врачи хорошие не дать не взять

мама
Екатеринбург

рожала в 20-ке в январе бесплатно, понравилось

мама
Екатеринбург

Хочушка
Похвалите своего врача

Ярушин Н.И. :love: :rose:

мама
Екатеринбург

Рожала в 20 19.03.09 бесплатно. Мне всё очень понравилось начиная от врача который принимал роды - Ярушин НИ и заканчивая палатой. РД конеш старенький но 5 дней прожить можно! По поводу платно/бесплатно это касаемо только сервисных палат, с врачами контрактов не заключают, т.е как повезет на какую смену попадешь. Мне кажется что в 20 все хорошие врачи.

Екатеринбург

Если у тебя роды в апреле, то интересуйся другим роддомом, они на весь апрель закрыты . Мне вот рожать 17 апреля, а с роддомом так и не определилась :(

мама
Екатеринбург

MamaElena
Там только в родблоке с сот.телефонами строго

а я вот трещала все время, перед родами на кушетку ваще забросила, забыла про все, еще и заряжала там, ничего не сказали, все собрали, в пакетик сложили и в палату доставили ;) а так все нормально, врачи адекватные попались Ирина Валерьевна, фамилия на З ( не помню :) )

мама
Екатеринбург

Наталюша
а я вот трещала все время, перед родами на кушетку ваще забросила, забыла про все, еще и заряжала там, ничего не сказали, все собрали, в пакетик сложили и в палату доставили

+10000

Ксенчик
Еленой Гольдберг

тоже она принимала, акушера Масягутова, все хорошие, одна там какая то все ругала меня, что кричу, мол всех достала, а мне то пофигу на нее было :)

Екатеринбург

Родила 9 мес назад, была договоренность с Ярушиним Н.И., роды принимал он и акушерка Женя Макарова, осталась в восторге! Телефон мне дали сразу как родила! Вообще роддомом довольна, 5 дней пролетели махом, рожала и лежала бесплатно. А врач ваш прав:

Хочушка
лучше и не придумаешь. Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 14:30

мама
Екатеринбург

а если платно рожать, то сколько примерно будет стоить?

мама
Екатеринбург

я тоже в 20-ке рожала, бесплатно, все отлично! Врач был просто замечательный человек и суперпрофессионал Васильев Илья Викторович :love: и акушер Евгения Маркова - девушка серьезная, но очень адекватная, мне понравилась :rose: . А платная палата одноместная там где-то 20 тыс. руб. стоит (за все время пребывания в послеродовом отделении).

мама
Екатеринбург

MamaElena
Там только в родблоке с сот.телефонами строго-если увидят, что звонишь кому-то, то очень ругаются.

Все это ерунда я когда родила сразу попрасила телефон дали и не наругали

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное, огромное спасибо.

Екатеринбург

verushka
Врач был просто замечательный человек и суперпрофессионал Васильев Илья Викторович и акушер Евгения Маркова

мама
Екатеринбург

Рожала бесплатно в 2008 в 20-ке. Оч. понравилось. Они действительно закрываются на мойку. Где то на 20 дней. Лучше не рисковать. Советую 14 роддом. Только они по скорой принимают. Я думаю договориться можно.

вопрос

Врачи в 20-ке роды контролируют хорошо,везде успевают.Не понравилось только как убирали в туалетах,в палатах.Роды принимал Сухарев А.А. по договоренности,понравилась акушерка ,помню только имя-Марина (средних лет)

Екатеринбург

рожала в декабре 2008 - все понравилось: и персонал и отношение, еда, лечение в паталогии
у меня было плановое кесарево - Асташкова Г.А.

Тема закрыта
Причина:
";