где купить

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, где можно купить послеродовые трусы, лучше в сеточку? и что лучше, специальные послеродовые прокладки или можно олвейс ночные?

Екатеринбург

в ашане

мама
Екатеринбург

pushistaya2
послеродовые трусы

pushistaya2
специальные послеродовые прокладки

В Детском мире покупали в Карнавале который

Екатеринбург

трусы в аптеке окупала, а прокладки лучше с мягким покрытием, чтоб комфортнее было.

просто посетитель
Екатеринбург

в аптеке(я в Живике покупала) На мой взгляд послеродовые ну Очень большие! Я олвейс брала ночные

мама
Екатеринбург

Я рожала в Среднеуральске, нам там все это выдавали, где рожать будете может там тоже выдают узнайте. А домой я просто ночные покупала, а подружка брала и те и другие сказала разницы никакой

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, тогда возьму олвейс, а трусы я видела в аптеках, но мне кажется это не сеточка, а просто тоненькие...

мама
Екатеринбург

В 20-ке выдают стерильные гигиенические наборы ежедневно - одноразовые трусы - 1 шт, прокладки - 3 шт, пелёнка впитывающая - 1 шт, 3 пелёнки одноразовых. Были наборы с послеродовыми прокладками и с ночной "беллой", так первые такие огромные и неудобные, что "Белла" после них просто праздником казалась. А вообще выбирайте, чтобы поверхность была понежнее. 3 роддомовских прокладки, естественно, мало очень - хочется ведь чистоты и комфорта, поэтому брала с собой ещё 2 пачки своих. трусы сеточкой точно были в аптеках 36,6 (по крайней мере в Меге) по 20 с чем-то рублей/штука. Лёгких вам родов и здорового малышика! :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

правда выдают? Здорово! я как раз в 20 собираюсь рожать...спасибо :)

мама
Екатеринбург

pushistaya2
правда выдают? Здорово! я как раз в 20 собираюсь рожать...спасибо

я в ноябре рожала ..ничего не выдали:( ... но я первые дни в ПИТе была (кесарево) ..может по этому... у труселя в апетке обычной муж купил :) ...прокладки взяла "посерьезнее" - но можно было и обычные... но наверное всё индивидуально ;)

Екатеринбург

я брала с собой обычные прокладки ( еще накупила побольше :D ), когда родила, швы накладывали...с обычными прокладками ужжжжжжжжасно неудобно и даже больно :( ,
потом муж принес мне Саму для рожениц, они конечно недешевые, но блин такой кайф
так что очень советую (они большие, но зато оч мягкие и хорошо впитывают) а трусики я брала обычные сетчатые (в здравнике за 100 ры 3 шт)

мама
Екатеринбург

Адимику
В 20-ке выдают стерильные гигиенические наборы ежедневно - одноразовые трусы - 1 шт, прокладки - 3 шт, пелёнка впитывающая - 1 шт, 3 пелёнки одноразовых.

Анюта83
я в ноябре рожала ..ничего не выдали

я в декабре

мама
Москва

покупала в дм послеродовые прокладки пилигрин - супер!!! трусы купила в ашане - так и валяются дома, н пригодились. Кому надо - забирайте :)

Екатеринбург

Адимику
В 20-ке выдают стерильные гигиенические наборы ежедневно - одноразовые трусы - 1 шт, прокладки - 3 шт, пелёнка впитывающая - 1 шт, 3 пелёнки одноразовых. я в июле рожала, ничего не давали.

Екатеринбург

StiX
н пригодились это да, я только первые 2 дня ими пользовалась, потом в обычные перелезла, трусы девочкам отдала. А прокладки брала Натурелла-большие, они ооочень мягкие.

мама
Екатеринбург

я рожала в марте в 20-ке - никаких одноразовых наборов не выдавали, только пеленки в качестве прокладок, вообще не фонтан покупайте одноразовые трусики-сеточку и прокладки . Пилигрин - отличные! Да, огромные, но в первые дни после родов они вам спасением покажутся ;) Я все это добро в Ашане покупала.

мама
Екатеринбург

verushka
пеленки в качестве прокладок, вообще не фонтан

а мне наоборот простые тряпочки удобней были чем прокладки. на проклладку я даже присесть не могла, а с тряпочкой полегче было.

Екатеринбург

bebika
простые тряпочки удобней были чем прокладки рожала в ОММ, пока

Лисенок-мама
муж не принес мне Саму для рожениц ходила с пеленочкой, мне сказали, что у них так нельзя, нужны прокладки :(

Тема закрыта
Причина:
";