Но-шпа и свечи с красавкой в 39 недель

Ирина
автор

Девочки, кто принимал но-шпу и ставил свечи с красавкой перед родами? Есть ли от них толк?

Аноним 213

От свечей с красавкой всегда есть толк, если быстро в туалет сходить нужно...

автор
мама
Екатеринбург

Это единственный толк? У меня с походом в туалет все хорошо. Ладно бы это как то влияло на будущий процесс родом ;)

мама
Екатеринбург

мне в консультации прописывали ношпу типа для подготовки шейки. врач из омм их отменил

мама

Свечи с красавкой прописывают, чтоб геморрой при родах не вылез, а вот про но-шпу не помню

мама
Екатеринбург

В роддоме ставили уколы с но-шпой

Vikulizm
для подготовки шейки

мама
Екатеринбург

мне ношпу прописали для подготовки шейки, пью уже неделю, а есть ли толк не знаю, уже почти 40 недель.... %O

автор
мама
Екатеринбург

А в 40 недель что будете делать?

автор
мама
Екатеринбург

Отменил как обосновав? Я вот демаю, как но-шпа может готовить шейку матки?

мама
Екатеринбург

Ирина ЖБИ
влияло на будущий процесс родом

Happy Mutter
Свечи с красавкой прописывают, чтоб геморрой при родах не вылез,

smirnoha
мне ношпу прописали для подготовки шейки, пью уже неделю, а есть ли толк не знаю, уже почти 40 недель....

все для облегчения вас в процессе послеродового востановления!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

у меня раскрытие в родах не шло, а поставили но-шпу и пошел процесс

мама
Екатеринбург

Ничего не выписывали вообще перед родами...... единственное воспоминание, связанное с но-шпой... начались схватки, а я незнала, схватки ли это, позвонила своему врачу, она говорит, выпей пару таблеточек но-шпы, если боль прекратится, значит это не схватки, а если останется прежней или усилится, это схватки, собирайся в род.дом. так я и сделала.... вообщем схватки это были.....

мама
Первоуральск

Ирина ЖБИ
Я вот демаю, как но-шпа может готовить шейку матки?

спазмы она снимает и "расслабляет" мышцы. Чтобы когда процесс начался она не "каменная" была. Вообщем для ускорения процесса родов она нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Селина

Вообщем для ускорения процесса родов она нужна.

Назначают всем, многии пьют, но все рожают по-разому, это больше от организма зависит.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 12:13

Тема закрыта
Причина:
";