болит зуб(((

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, разболелся зуб, причем недавно его вылечила, ничего не понимаю, вроде не должен болеть... Хотела шалфеем пополоскать, а на коробке написано, противопоказан при беременности и лактации. Как думаете, это внуть противопаказан, или полоскать тоже нельзя?

мама
Екатеринбург

к врачу сходить не хотите?

мама
Екатеринбург

у вас ведь гарантия на него идите к врачу

автор
мама
Екатеринбург

хочу, но она сегодня-завтра не принимает, придется до воскресения терпеть... Да и потом непонятно, как она без ренгена будет смотреть... а шалфеем то можно полоскать?

мама
Екатеринбург

pushistaya2
придется до воскресения терпеть...

Ни в коем случае!!! Бегом к врачу!!!
Я вот тоже в свое время дотерпелась что потом уже никакое обезбаливающее не помогало, рада была выпить любые таблетки лишь бы этой боли не было ! У меня на 17 недели это было, не дай Бог никому такую боль терпеть.

автор
мама
Екатеринбург

Думаете можно к любому другому врачу в этой же стоматологии идти, раз гарантия на зуб? Хотелось конечно у той же лечить, которая начинала...

мама
Екатеринбург

pushistaya2
идти, раз гарантия на зуб?

Позвоните им узнайте. У меня такая история была:
Откололся маленький кусочек зуба, ничего не болело, но я решила его залечить. Пришла к врачу, сразу сказала про бер-сть, она залепила мне пломбу и сказала что надо было бы нерв убрать ( уже после пломбирования), если через пару дней начнет зуб дергать приходи. А у меня как раз командировка была через три дня, и на четвертый день у меня задергало. Поначалу терпимо было, ну думаю пару дней потерплю. Короче пришла к врачу на 3-тий день боли, боль уже была конкретная, она посавила мне укол, убрала нерв и поставила мышьяк, сказали приходи через 3 дня. Какой там, вечером я уже просто выла, на сл. утро со слезами уже шла к ней, прищлось ей меня принять. Вот тут ваще кошмар начался, который я запомню на всю жизнь. Врач ставит мне анастезию, а она не действует. В общем получилось так что залечивала она мне беременной этот зуб на живую :( . Теперь что касается зубов, я никогда не тяну.
Так что учитесь на чужих ошибках :)

автор
мама
Екатеринбург

видимо придется идти :( Просто так обидно, целую неделю мне этот зуб лечили, каналы пломбировали, а сейчас она что, опять будет все заново делать? Зубных врачей боюсь просто до ужаса :(

мама
Екатеринбург

парацетомол можно, это единственные таблетки которые можно ри беременности и лактации

мама
Екатеринбург

любой врач клиники должен посмотреть вас бесплатно, если есть гарантия, мой и в выхи выходит к таким проблемным как вы.

мама
Екатеринбург

а почему без рентгена???? не поняла юмора %)

мама
Екатеринбург

pushistaya2

идите к врачу,не важно кто лечил,ответственность за работу несет клиника,вас обязаны принять и помочь

nickstom

потому что при беременности рентген противопоказан,врач не может сделать контроль пломбирования,поэтому основывается только на собственный опыт и показания апекслокатора

Тема закрыта
Причина:
";