Патология беременности в семерке.

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь поделитесь впечатлениями и отзывами о патологии беременности в 7 больнице. И если можно, то отзывы о зав.отделением? Чего ожидать?

мама
Екатеринбург

это лучшее отделение сохранения беременности в городе вообще. все врачи очень компетентны и внимательны. медперсонал - тоже. как родные матери к бер. относятся.
вообще, чудо, что у нас сохранился и процветает такой островок человечности, доброты и профессионализма.

автор
мама
Екатеринбург

вот спасибо за ответ, а то как вспомню 14 больничку так в дрожь бросает

Екатеринбург

В 7-ке 2-е паталогии. До 28 недель на базе 7 гор. ьольницы, а после уже на базе 7-го род.дома.
Недавно из паталогии, которая в 7 гор. больницы.
персонал там хороший. Зав. отделение - Юрий Евгеньевич - супер мужик, но со своими приколами. :D
Если воспринимать его с юмором, то все ок. У меня лечашая врач была- Виктория Борисовна- очень позитивная, всегда с улыбкой- все расскажет, не пугает.
Кормят там только ужасно!

Екатеринбург

Я тоже могу сказать только хорошее. Лежала там когда 7-8 недель было. Что касается питания, то мне казалось, что более-менее, если сравнивать с обычными больницами, то даже хорошо. Хотя у меня аппетита вообще небыло. Я мясо хотела, которое там не давали - приносили из дома.

Екатеринбург

Konopusha
персонал там хороший. Зав. отделение - Юрий Евгеньевич - супер мужик, но со своими приколами.
Если воспринимать его с юмором, то все ок.

+100 Все просто супер. Мне там понравилось, как на курорте Юрий Евгеньевич вообще классный врач!!!

мама
Екатеринбург

Хочу сказать добрые слова в адрес 2 ой патологии , Юрий Евгеньевич знает все! Зашивалась у него, без анестезии,все сделал как надо, беременность выносила.

мама
Екатеринбург

Не знаю про 7 патологию. Лежала в патологии 7 роддома перед родами и патология и роддом оч. понравились

мама
Екатеринбург

если есть вопросы по роддому пишите в личку! :)

мама
Екатеринбург

Там классно, серьезно. Очень хороший врач Судаков. Я там 2 раза лежала.

мама
Екатеринбург

А вот патология в самом роддоме мне совсем не понравилась.

автор
мама
Екатеринбург

всемспасибо за ответы, теперь с позитивом на сохранение лягу.

Тема закрыта
Причина:
";