У кого и во сколько появилась полоска от пупка

автор
мама
Екатеринбург

Во сколько недель у вас появилась полоска от пупка до лобка? Прочитала в литературе с 14 недель должна появится, но нам уже 19 - и ничего не видать, живот не маленький.

мама
Екатеринбург

У меня появилась в 29 недель, да и то не от пупка, а сверху и до пупка :)

автор
мама
Екатеринбург

так и знала, что чушь в литературе написали, на сколько помнится, когда с первой ходила, дак вообще около 30 недель вылезла)) :)

мама
Екатеринбург

В 31 неделю

мама
Екатеринбург

У меня ее вооб-ще не было

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще не было ;) А она вам так необходима?

мама
Москва

После 32-33 недель появилась.
А кто-нибудь знает когда она исчезенет?

мама
Екатеринбург

у меня такой не бывало

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ее вообще не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня и щас есть :D , хотя не рожала и в ближайшее время не планирую)))

мама
Екатеринбург

а вос колько она исчезает-то, кто-нибудь знает. У меня уже 7 мес прошло после родов, а полоска есть.

мама
Екатеринбург

на сколько мне известно эта полоска - пигмент который вырабатывается из волос ребенка.Сообщение было изменено пользователем 12-04-2009 в 19:06

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
из волос ребенка

Как это? %O

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
эта полоска - пигмент который вырабатывается из волос ребенка

:D

мама
Екатеринбург

Za-писка
а у меня и щас есть

может стоит обследовать гормональный фон?

мама
Екатеринбург

у меня недель в 23 полоска от пупка вниз пошла, а через пару недель еще и вверх..... я читала что это от изменений гармонов, потом все исчезнет... :)

Екатеринбург

AGuts
у меня ее вообще не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

это меланиновая полоска.
у меня она появилась недель с 14 от лобка до пупка, а потом гдето с 27 недель от пупка и выше пошла

мама
Екатеринбург

когда нехватка фолиевой кислоты, тогда и появляется эта полоска, я читала на каком-то сайте медицинском про витамины, при прошлой беременности она у меня было, только это было 14 лет назад, а в этот раз я фолиевую долго ела, так вот 28 недель и никакой полоски нет :)

мама
Екатеринбург

Людашка
а вос колько она исчезает-то, кто-нибудь знает. У меня уже 7 мес прошло после родов, а полоска есть.

у меня месяцев через 10 она пропала :)

самомама
Екатеринбург

В первые две беременности не было совсем, в последнюю-недель в 20 появилась, но к родам ее уже не было, когда пропала не знаю

мама
Екатеринбург

qweriuyt
должна появится

не было!

хочу стать мамой
Екатеринбург

@Анютка@
когда нехватка фолиевой кислоты

пью витрум с фолиевой кислотой ,значит не от этого она появляется

мама
Екатеринбург

Не было :) ни разу

мама
Екатеринбург

нам 5 мес- до сих пор есть- она не от пупка а через всё пузо :( ..ладно хоть волосья выпали , появившееся во время бер-сти :)

мама
Ялта

29 неделек сейчас и никакого намека на полоску :)

comely
когда нехватка фолиевой кислоты, тогда и появляется эта полоска, я читала на каком-то сайте медицинском про витамины, при прошлой беременности она у меня было, только это было 14 лет назад, а в этот раз я фолиевую долго ела, так вот 28 недель и никакой полоски нет

Cтюша
ью витрум с фолиевой кислотой ,значит не от этого она появляется

а может это от цвета кожи еще зависит? может у смугленьких появляется, а у белокожих не всегда?никто не замечал такой закономерности?

Тема закрыта
Причина:
";