ЖБИ, кто наблюдался у Тимофеевой Ирины Валерьевны?

спросить хочу
автор

на учет вставать собираюсь. сейчас позвонила - уточнила врача. наверняка ведь кто-то у нее наблюдался. поделитесь впечатлениями. пожалуйста :rose: :rose: :rose:

хочу стать папой!
Екатеринбург

а какой это участок?.. а то я тоже собираюсь вставать на учет. :)

спросить хочу
автор

я не знаю номер участка... позвони в консультацию - назови адрес и тебе назовут ФИО врача. ;) ;) а у тебя какой срок?

мама
Екатеринбург

а где находится консультация?

спросить хочу
автор

на Сыромолотова

мама
Екатеринбург

узнай, если она 2 года назад работала на Малышева, 109 а, то не могу ничего хорошего о ней сказать кроме того, что красивая. Когда я пошла на узи в 12 недель, обнаружилось, что плод погиб на 8 неделях, я считаю, что хороший врач непременно заметил бы (осматривала меня за это время два раза) В связи с эти,когда забеременела в прошлом году встала на учет в другую консультацию. Родилась лялька

спросить хочу
автор

:( :( :( :( :( :( :( скорее всего, это она :(

мама
Екатеринбург

я к Тимофеевой в этот четверг пойду в 8.30 вставать на учет... %) Участок это №1...Была у нее на первичном приеме уже, ничего особенного обычная тетка... Не хороша не плоха с первого взгляда...Чтот то меня насторожило последнее высказывания Оли

мама
Екатеринбург

кстати в 12 недель на узи, я пошла без нее, она меня забыла направить и с первого же анализа крови у меня был очень низкий гемоглабин, она мне ничего не назначила, потом, когда заведущая смотрела мою карту была крайне всем возмущена

мама
Екатеринбург

а после узи, когда я в трансе пришла к ней, она мне сказала "да ничего страшного, то не случилось, сейчас в больницу пойдете все уберут и все" А то что я месяц так ходила повлекло за собой эндометриоз :(

мама
Екатеринбург

ППЦ!!!!! :(

мама
Екатеринбург

Сейчас подружка у неё наблюдается, очень недовльная, считает, что врач некомпетентна во многих вопорсах. Например: Что говорить, если ей назначили фоливую кислоту и она пила её почти до 7 мес. Пока случайно в её остутствие не попала к другому врачу на прием, кот. отменила их, а так же таб. по сохранению беременности (по той же причине: угроза прошла, а она наяривает их каждый день). Т.е.кто уже это прошел, знает, что фоливая - это 1-ый триместр...

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой страшно как.. %O я номер участка не помню, но в прошлый раз стояла на учете- первая дверь справа

спросить хочу
автор

грустно-то как... ни одного положительного отзыва. :( :(

мама
Екатеринбург

Я к этой Тимофеевой сначала думала на учет вставать по прописке. Пришла, она меня так нормально выслушала и сразу назначила поливитамины, у меня было недель 8 на тот момент. Мне потом в двух местах гинекологи говорили, что это ваще глупость какая-то, мол, поливитамины на ранних сроках нормальный врач не назначает %) ну, в итоге я щас наблюдаюсь у другого врача и совсем в другом месте

мама
Екатеринбург

вот так
ни одного положительного отзыва.

Вы сначала встаньте на учет, сходите на прием, а потом выводы сделаете. тоже про моего врача с 5 участка Фумжи Е. начиталась плохого, а оказалось нормальной врачихой

спросить хочу
автор

не назначают? у меня подруга в этой же консультации наблюдалась, у друого врача. так ей Витрум не рпосто выписали, его ей выдали %) %) %)

мама
Екатеринбург

\~Борисолька\~
поливитамины на ранних сроках нормальный врач не назначает

а чего бы нет то? мне даже в центре репродукции на Флотской заведующая прописала и бесплатно выдала. и в ЖК по прописке тоже коробочку дали.

Тема закрыта
Причина:
";