Месячные во время беременности!!!

мама
Екатеринбург

а чего боятся тест делать?:) зато успокоитесь - все же лучше, чем переживать!! все хорошо будет!

мама

Всем привет! Тоже хочу поделиться опытом! С 1-м ребенком никаких месячных не было! Да и аборты тож делала....А тут вроде и таблетки пила ну и тоже начилась мазня вместо монстров... Мне моя массажистка говорит сделай тест у меня тоже были монстры во время Б. Ну я и сделала! Конечно 2 полоски я пошла к врачу 7 недель и 2-ня!!! И как пошли монстры настоящие! Но ничего не болело! Вобщем через 2 недели остался один ребенок! Врач тоже сказала что он зацепился! Потом опять в срок пришли монстры! Ну и опять 3 дня и все! Теперь у меня 17-я неделя и порядок! Только тройной тест показал не оч хороший результат! Так что пойду на амниоцентез! Так что фиг знает чем опасны эти месячные!

мама

Хотя врач мне сказала так как изначально было двое то результат анализов нельзя расценивать как у других.... Сдесь с гормонами не састыковка!

мама
Екатеринбург

тоже мучаюсь, монстры пришли день в день, обильно всё так, на 7-ой день резко всё заболело, дурно как то стало, к вечеру только успокоилось, вот и не знаю, что подумать

будущая мама
Новосибирск

У меня тоже месячные начались вчера,но мало.3 теста показало +.При чем я их по нарастанию делала и полоска с каждым разом была все темнее.Подозреваю что уже 5-6 недель.Сегодня на узи иду.Узи ведь показывает внематочную беременность???Надеюсь что все нормально у меня.

будущая мама
Новосибирск

Муж говорит,что нормально.Но все равно пойду на узи.А к гинекологу через неделю только смогла записаться.И вообще какие боли при выкидыше?У меня немного живот болит,но не значительно.И вот месячные напугали...

хочу стать мамой

привет!!!У меня были все симптомы беременности,сделала тест (отрицательный),было очень обидно :( ,потом пошли месячные,первый день они вылевались с меня,на 2 мазали,на 3 хрен поймешь.Я хотела спросить у девочек ,которые сталкнулись с этой проблемой,какие результаты,пожалуйста напишите мне.Я уже незнаю что думать.Было уже 2 нервных срыва-может они тоже как то повлияли... А так охото ляльку Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 19:50

Москва

shaluny07
у меня мама ходила до начала шевеления со вторым ребенком, она и не задумывалась по этому поводу!
даже представить не могла что в животике ктото есть, тк стояла спираль и месячные как часы работали, а потом в один прекрасный день мне надоело тихо сидеть и я начала пинаться, она решила что что то не то кишки зашевелились, пошла к врачу а та ей и говорит вы что у вас срок уже 16 недель, вот так бывает закончились месячные только в 26 недель!!!!!!!!!!!

мой случай, только вместо спрали новинет.. и узнала не из-за шевелеий а из-за резкого набора веса (недели за 2 кг 6 примерно и как-то эти 6 кг очеь неравномерно по телу, а концентрировано на животе образовались ..)
побежала на узи и бац :) узистка на мея посмотрела, пуз померяла говорит недель 10 максимум, а потом начала смотреть аппаратом узи, смотрю глаза у нее округляются, а челюсть отвисает.. спрашиваю что????? а она.. девушка да у вас уже 24 неделя!
я в шоке.. Дочь только через неделю после этого начала шевелиться немножко, а так сидела себе тихушничала, партизанка :)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Доброй ночи всем! Не знаю что это и как это может быть:
недели 2 до предполагаемых месячных были многие признаки беременности - постоянное чувство недомогания, ощущение что простудилась и заболела, так же было постоянное состояние усталости,утомляемости,сонливости, в последние 2-3 дня чуть что - сразу в рёв (слезы прям ручьями), раздражительность, низ живота тянуло как при месячных, спать вообще невозможно - обычно как убитая сплю, а тут ... тошнит вообще от всего, раньше нормально относилась к запаху банального бензина, выхлопные газы, вчера чуть не вывернуло - такое отвращение к запахам %), поясница болит, про голову я вообще молчу - кружится - ужас просто ...

Я то уж подумала = ну вот оно счастье ... купила тест ... показал "-" :( ... и месячные начались ...

Я уж и не знаю что и думать ...

хочу стать мамой
Москва

уважаемая Ambrozy,у меня такая же ситуация,просто один в один,и подташнивало,и грудь болела,и голова кружилась,задержка была на 4 дня,на радости побежала купила тест-полоску,показал отрицательный результат,а через два дня пошли месячные :( расстроилась до ужаса,хочу лялю.как у вас дела сейчас?

мама
Екатеринбург

Королевишна

обалдеть!! :=-O:

хочу стать мамой
Москва

а я вот тоже собралась к врачу и тоже в четверг.у меня эти месячные были странные,шли недолго,2дня,первый день обильно,на второй день просто мазало,в итоге вообще перестали идти.иллюзий насчет беременности у меня нет,а все признаки типа головокружения,тошноты и частых походов в туалет я приписываю к ложным. :) знаете,такое бывает,так хочется,чтобы это было на самом деле,что начинаешь это чувствовать.надеюсь,все будет хорошо.а вам советую не расстраиваться,лучше заводить ребенка под наблюдением врача.так что сходите на консультацию,а затем с новыми силами приступите к действиям :) и,кстати,немаловажною роль играет ваше душевное состояние,когда перестанете нервничать и ребеночка завести будет проще.я в таком же положении как и вы,вот стараюсь не раскисать,хотя самой тоже не весело.да и вообще,я думаю,что у вас скоро слева под ником будет написано не "хочу стать мамой",а "будующая мама". :)

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Девочки, я здесь новенькая, и мне очень нужен совет!
Ситуация такая: 19.06. пришли месячные(на неделю раньше срока), прошли 3 дня, почти ничего не болело, совсем скудные, потом, через неделю- 29 пошла кровь(совсем чуть-чуть), без болей, ежедневная прокладка почти не измазалась, а потом началось...в течение нескольких дней стало понижаться давление, постоянные головные боли, кружится голова, без еды совсем худо, так что теперь питаюсь не меньше 4 раз в день, постоянно устаю, никак не могу выспаться, плачу по любому поводу и без, тошнит в супермакетах, правда ни разу не рвало...я уже в полной уверенности что я Б.!!!!! Даже задержка была целых 5 дней, не выдержала купила тест, он показал "-". А я была в полной уверенности...В среду записалась к врачу(на следующуюю среду). А в четверг пошли месячные....правда кровь алая(уж слишком) и симптомы остаются.Что это?!!!!

мама
Казань

Пошла с задержкой в 2,5 недели к врачу, а мне такой срок поставили, что получается 2 раза последних месячные были во время беременности, на узи срок подтвердился

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

ela961, а как месячные у вас проходили, нормально?

мама
Казань

Babyboom
ela961, а как месячные у вас проходили, нормально?

Абсолютно как обычно
Не могу сказать, что совсем никаких признаков не было - артериальное давление ниже стало, постоянно хотела спать и аппетит очень хороший был

хочу стать мамой
Краснодар

Здравствуйте. Мы с парнем пытаемся уже полгода зачать ребенка, но без результатов. В этом месяце 7 числа у меня была овуляция, пробовали в этот день 2 раза, но 17 числа у меня вроде бы как начались месячные, но в этот же день через час прекратились, а на следующий день опять пошли в очень маленьком колличестве, а к вечеру сильнее. И очень сильно тошнило и кружилась голова. Могу я быть беременна?

просто посетитель
Екатеринбург

Dark Angel
Могу я быть беременна?

и да и нет, а вообще странный вопрос, вам на форуме то никто точно не скажет, тест,кровь сдать.......... ;)

хочу стать мамой
Краснодар

правда сейчас живот болит, а к врачу боюсь почему то еще идти, скажет маленькая я еще... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Dark Angel
а к врачу боюсь почему то еще идти

а тест? %)

хочу стать мамой
Краснодар

пытаюсь уже 3 часа парня отправить за ним, а он в Инете завис

просто посетитель
Екатеринбург

Dark Angel
пытаюсь уже 3 часа парня отправить за ним,

а сама сходить?

хочу стать мамой
Краснодар

живот болит, я бы давно уже сходила. Щас он уже идет... Но вряд ли тест покажет +

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";