Самочувствие в 14-15 недель

автор
мама
Краснодар

Девочки развейте мои сомнения, я знаю у меня параноя %) , но очень беспокоюсь, до 14 недели я чувствовала как растет грудь, начинала расплываться в талии, даже животик немного начал расти, то есть были измененияв моем организме. А сейчас чувствую себя великолепно, но уже неделю не чувствую изменений в организме и как то стала беспокоиться, а вдруг что то с малышом (не дай Бог). или это нормальное явление?

мама
Екатеринбург

Все в порядке вещей. У меня было также. У тебя пошел 2 триместр, в котором обычно лучше всего себя чувствуешь. Я вообще летаю - у меня сейчас 17 недель

мама
Екатеринбург

natka363
это нормальное явление?

Абсолютно, нормально. Помню тоже кипяшила по этому поводу :D

мама
Москва

второй триместр - все нормально )))) А когда еще и шевелений дождетесь - вообще золотая пора, по шевелениям ясно, что все в порядке, тело еще тебе подчиняется и сил много )))))

мама
Санкт-Петербург

у меня сегодня ровно 15 неделек! все тоже самое!! грудь уже 1, 5 недели не увеличивается особо и талия туда же!!! тоже начала переживать, но недавно сходила на узи и мои переживания по этому поводу исчезли!!!)))))))))))

Екатеринбург

Okv7
Абсолютно, нормально. Помню тоже кипяшила по этому поводу

ага
еще все волновалась, ляль ведь еще не шевелится, а самочувствие слишком хорошее ;)
все деньки до узи считала

мама
Екатеринбург

Этта второй триместр, вэлкам :rose: Скоро зашевелитесь и перестанете сомневаться ;) Талия-то это дааа - нам 20 недель сейчас, пузик только толком расти начал

будущая мама
Хабаровск

а я как ревела, так и реву=)))в этом смысле ничего не изменилось...а вот грудь болеть перестала явно=\

Тема закрыта
Причина:
";