RW - это что за вирус?

автор
мама
Екатеринбург

Все беременные неоднократно сдают кровь на RW-ВИЧ.
С вичем все понятно, его я не вижу смысла мне идти сдавать по новой через 2-3 месяца после предыдущего анализа, а что за зверь RW?

мама
Москва

рв- это на сифилис вроде?

мама
Екатеринбург

сифилис

мама
Екатеринбург

как делы у тебя? :)

мама
Екатеринбург

РВ - реакция Вассермана - на сифилис.

автор
мама
Екатеринбург

Опа! А я была уверена, что сифилис - это загадочное Hbs... чего-то там
А это тогда что???

Ну фсе, раз РВ - это сифились, то точно не пойду больше этот анализ сдавать.

Заречный

это загадочное на Н скорее всего гепатит:)

автор
мама
Екатеринбург

Сплошной офф :) :
Делы у "пуза" - хорошо. Он счастлив, что его, наконец, выгуливают каждый день, водят в бассейн и вообще думают больше о нем, чем о работе :)
Я немножко скучаю без постоянного инета, забегаю в папин офис постучать по клаве.
Совсем-совсем скоро, на этой неделе должна стать жителем уралмаша и дальше буду развлекаться облагораживанием нашего нового жилища. Надеюсь, когда-нибудь там появится и выделенка. Надеюсь, до того, как появится новый человек :)
На днях меня пригласили вести аквааэробику ))) я долго смеялась

Заречный

я тут на днях переестановку делала - очень настроение поднимает:) Так что тебе на новой квартире сплошной позитив предстоит:) И с выделенкой решайся шустрее, а то маловато тебя тут:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Danka, а как ты в ЖК объясняешь отсутствие анализа? Я бы тоже не ходила, да участковая меня уже задолбала - все я ей какие-то бумажки должна... Оно понятно, что их не сифилис твой интересует, а чтоб все колонки в карте были заполнены (из-за этого она отказывается мой RW декабрьского розлива записать за актуальный - дескать, это мы запишем за 1й триместр, раз Вы к нам так поздно пришли, а за второй - щас еще сдадите.. Блин, в след. раз, буде таковой случится, приду на 35й неделе!!) .. Так как? Научите отбалтываться, а?

А HbS - это анализ на антиген гепатита B :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приходишь в ЖК и говоришь некогда было сдавать анализ, проспала и тп, в след раз сдам наверно и все, потом пусть куда хотят записывают то, что есть

мама
Екатеринбург

hbs - антиген - это гепатит

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Danka, а как ты в ЖК объясняешь отсутствие анализа? Я бы тоже не ходила, да участковая меня уже задолбала - все я ей какие-то бумажки должна...

А никак не объясняю. Говорю, не пойду сдавать и все. С милой улыбкой :)
Ко мне особо не цепляются, видимо, боятся, чтоб я вообще не сбежала.
Уговаривали меня все в стационаре полежать. А тут на очередном приеме карту мне пододвигает - распишись. Я смотрю, а там - "от лечения в стационаре отказывается" - уже безо всяких вопросов.
Можно сказать, у нас взаимопонимание :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сегодня сдавала, утром наелась шоколадной пасты с чаем, вспомнила только в ЖК,, спросила: если поевши сдавать что будет. Мне ответили, что-то про гемодиализ. И что иногда ложноположительные приходят. Во повеселю опять их. Они уже бегают от меня - то гепатит С ложноположит. пришел. То вдруг небеременная стала на 16 неделе. И еще много всего. Я уже как на праздник туда хожу, все сюрпризов жду:)

автор
мама
Екатеринбург

Ленок
То вдруг небеременная стала на 16 неделе

Это как?????

Тема закрыта
Причина:
";