Немеют кончики пальцев

автор
мама
Екатеринбург

Беременность 34-35 недель, в последнее время стала замечать, что немеют кончики пальцев на левой руке.Скажите, у кого-нибудь было такое?

мама
Екатеринбург

а на анемию проверялись? У моей мамы тож такое, нашли анемию..
Может общий анализ крови сдать? Хотя по идее у беременных постоянно берут и мониторят...

просто посетитель
Екатеринбург

у меня весь третий триместр так было тока еще вены на руках ломило аж ночи спать немогла и врачи ниче не говорили родила... и до сих пор временами немеют пальцы

мама
Екатеринбург

тоже примерно на этом сроке было, мне канефрон прописывали, если память не изменяет, это гестоз

у меня немели. сходила к врачу неврологу. сказали от отеков может нерв защемлять. врач сказала если после родов не пройдет, придти. после родов прошло. :)
немело сильно ночью как мурашки бегали прям.

вроде курантил предлагали пить. спросите у врача своего

автор
мама
Екатеринбург

Курантил недавно пропила, неделя прошла.Тоже грешу на отеки

мама
Екатеринбург

СоФи-Ко
а на анемию проверялись? У моей мамы тож такое, нашли анемию..

С анемией не связано... Весь третий триместр мучилась, всех врачей оббегала, никто мне не сказал, что это такое... Никакую химию не пейте, ничего не поможет!!!!! Пройдет через несколько дней после родов, как пройдут отеки :) Удачи!

мама
Екатеринбург

Девочки это 100 пудов анемия, потому как она у меня с рождения первая степень, впринципе ниче страшного я спокойно всю беременность проходила, пила феррум лек, по назначению врача + еще некоторые железоповышающие препараты, т.к был низкий гемоглобин. А после родов начали неметь кончики пальцев на обоих руках, потому что перестала пить препараты железа.

мама
Екатеринбург

У меня тоже было после родов все прошло. :)

мама
Екатеринбург

IRISSSKA
Девочки это 100 пудов анемия,

НЕа, не 100 пудов. У меня всю Бер-ть с железом ништяк, а кончики пальцев тоже немеют. Врач сказала возможно нарушено кровообращение, либо

Валькирия
от отеков может нерв защемлять

мама
Екатеринбург

У меня и анемии небыло и отеков небыло, однако на правой ноге большой палец просто как неродной был,... родила и чувствительность вернулась, но не сразу..

Тема закрыта
Причина:
";