сильно буянит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мой малыш очень сильно борахтается с 3 до 4 часов ночи меня это беспокоит нам 37 неделька боюсь и все такое
Ответе кто так же переживал %O
Возможно ли что скоро рожу или нет?Сообщение было изменено пользователем 04-05-2009 в 00:02

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за поддержку и солидарность

мама
Екатеринбург

dunny
сильно борахтается

Вы нервничаете, вот и буянит....

мама
Екатеринбург

Мне врачи говорили что у плода небольшая гипоксия если по ночам пинается, но я не особо переживала, так как сама прислушивалась к своему ребенку и была уверенна, что все хорошо. Главное на таком сроке не заморачиваться ни на чем, скоро уже рожать и лялечку увидите :love:Сообщение было изменено пользователем 04-05-2009 в 00:06

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да вроде никаких ночных переживаний нет

мама
Москва

Это может говорить о гипоксии. Хотя, скорее всего, все в норме. Можно сделать доплер, тогда все ясно будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доплер попросить у врача направление

мама
Екатеринбург

У меня тоже примерно в это время сильно буянит, но уже давно. СРок 38 недель. Где то читала, что когда ложишься спать, то матка как то расслабляется и удобнее становится для ляли, вот она и разминается.

мама
Екатеринбург

У меня деть и во время схваток буянила, хотя говорят что дети обычно затихают, моя и в схватки пихалась в ответку, когда родила даже пяточки проверила на наличие мазолей (шучу) , слушайте своё тело.. и деток))) Удачи!!! :rose:

мама
Нижний Тагил

Капля
У меня деть и во время схваток буянила, хотя говорят что дети обычно затихают

:D :D :D
как мне это знакомо :)
Мой сынуля тот ещё футболист :) Как начала чувствовать его пиночки недели так с 15-16, так и до последней минуточки беременности он у меня в пузе в футбол играл сам с собой :D

мама
Екатеринбург

У меня смешной, такой буянит когда я сижу... видимо головке его неудобно... Вчера пришлось лечь иначе невозможно было... только легла, видимо места стало много, принялся играть пуповинкой (это любимая наша игрушка), ненамного приятнее, чем футбол, скажу я вам... :D А по теме... Меня врач постоянно спрашивает "Шевелится хорошо?" На мой вопрос "Что такое хорошо?" Она сказала. Плохо - это когда один-два раза в сутки шевеление, и с утра - до вечера без перерыва... Если днем, засыпают, хоть ненадолго детки... считаю поводов для волнений нет... Может у них режим такой! :D

мама
Нижний Тагил

Okv7
Может у них режим такой! :D

совершенно верно
Обычно днём детки спят, а ночью бодрствуют;)

мама
Екатеринбург

мне тоже врач сказала, если кажется что сильно пинается, то может быть гипоксия. надо делать ктг

мама
Екатеринбург

LudaP
мне тоже врач сказала, если кажется что сильно пинается

Не сильно, а часто, ну то есть постоянно (не засыпая)... и то это не факт, что патология...

просто посетитель
Екатеринбург

juci
у меня пинается весь день, сегодня позвонила в больницу, рассказала что пинается очень, а она мне: вызывай скорую, я говорю: так я себя нормально чувствую (ттт), а она всё равно вызывай и всё! Я не вызвала, так и сижу, не знаю чо и думать, о чо делать :(

а смысл скорой, сходите к лечащему врачу, пусть направление даст на доплер

мама
Екатеринбург

ерунда, у меня 39 недель, пинается очень хорошо и днем и ночью, причем ночью раньше спал, говорят к концу срока затихает...ни фига. Врач наоборот спрашивает хорошо ли шевелится. А на допплер надо сходить.

мама
Екатеринбург

не знаю у меня врач как узнала про интенсивное шевеление, сразу без разговоров дала направление на допплер.

просто посетитель
Екатеринбург

juci
Я думаю может самой платно сходить в ОММ. Никто случайно не знает сколько стоит там допплер, и реально ли туда на него попасть??

омм славится своими длинющими очередями, и дозвонится до них сложно обычно
может в другой центр?

просто посетитель
Екатеринбург

в гармонии 500

Екатеринбург

девочки, только хотела аналогичную тему заводить... 33-я неделя пошла - 3 ночи подряд в 3-4 часа просыпаюсь от того, что прилетают неслабые пинки во все места, и такое ощущение, что он вокруг своей оси во всех направлениях шевелится, такое ощущение, то живот просто не выдержит((( прочем только если я лежу - если встаю, начинаю ходить - успокаивается.... муж говорит, что голодный может - я седня йогурта поела ночью, так вроде успокоился)) и с утра когда просыпаюсь тоже самое... а днем нормально - иногда только попинается, типа все ок, я тут)) как думаете, смысла нет паниковать? через 3 дня прием и узи, не стоит раньше времени к врачу бежать?

Тема закрыта
Причина:
";